Мила )))

Дружба, как веревка. Если порвёшь, уже никогда не получится связать так, чтобы не было узла. А как думаете ВЫ?

Ответы
Такен Молдакынов

Это раньше! А в наше время, говорят, придумали какой-то полотно с изображениями президентов, который сглаживает любой узел..., несли надо? А если не надо,.., то напалмом сжигает всю веревку!

Мила )))

Важно выбрать верный ответ

Такен Молдакынов

Мила! Судьба и сила любой дружбы зависим, как ты утверждаешь, от "веревки"... Верным ответом считаю твои слова!

Мила )))

Я не утверждаю, что "зависима от веревки", просто сравнила с веревкой... Ответ принимается, я такого же мнения.

Такен Молдакынов

Я и написал слово веревка в кавычках! Спасибо за беседу!

Мила )))

И Вам ! Удачи

Владимир Коробейщиков

Чтобы стать другом женщины, надо быть в неё влюблённым, хотя бы поначалу. Э.Хемингуэй.

Владимир Коробейщиков

Вот , уже не прав. А ты уверена?

Надежда Генералова

Прав,прав!

Надежда Генералова

Привела пример на свою голову.из жизни.

Владимир Ефимов

Жизнь - это не материальная штуковина и никакие подобные сравнения тут не уместны.

Надежда Гуляеева

в основном так, только всегда бывают исключения (во время беды, например)

Мила )))

Это уже другое дело

Анатолий Мотричук

Любовь и дружбу придумали русские что бы по дружбе денег не платить

Мила )))

А не русские не дружат?

Елена Филоненко(Кучер)

Умный не обижается-умный делает выводы-убирает грабли с дороги...

Мила )))

Разумом - да, а ...сердцем?

Елена Филоненко(Кучер)

А сердцем давно простил, но грабли в коридоре...

Мила )))

)))👏

Михаил Алексеенко

Есть способы сплетения верёвок и канатов без видимых признаков.

Мила )))

Не знаю таких

Михаил Алексеенко

Есть, поверьте. Это называется "сплеснить канат". Дадим т дружбе шанс?

Мила )))

Коль есть, то, безусловно, шанс предоставляется

Мила )))

И я...

Yevgeny Yefremov

(music) "Солнышко"
Голос надежды радиотелецентр (F)

Мила )))

Здесь речь о другом. Если нечего сказать по теме, прощаемся.

Yevgeny Yefremov

29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
(Прит.23:29-34)

Yevgeny Yefremov

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Матф.7:6)

Nikolai Garskov

А чем плох узел, если связал разорванное казалось бы на века?

Мила )))

Возможно он и не плох, только ощутим

Nikolai Garskov

Да и фиг с ним! Лишь бы свое предназначение выполнял. А гладить и кошку дома можно.

Мила )))

Вон как..

Любовь Владимирова (Кириллова)

Если порвалась веревка -зачем ее связывать тем более дружбу

Мила )))

Вот и я об этом

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Очень не хороший вопрос,, мнлгие кричат , у меня куча друзей,

Мила )))

Наверное, куча приятелей. Друзей много не бывает

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У меня лично, друг один и далеко, но он есть, а те что напршиваються в друзья, проходили , враг предать не может.

Владимир Ананьев

ТОлько и осталось только чтобы думать чтобы не порвалась

Мила )))

Что то так замудрёно написано...😂

Владимир Ананьев

Вам только ясностьт подавай

Мила )))

Желательно...

Владимир Ананьев

Знал бы прикуп-жил бы в Сочи!!

Гордюшка

так и говорят" не тяните- порвитё, какого факту тяните"))

Гордюшка

с верёвкой? только если вешать на ней))

Мила )))

Нет, к тому, кто тянет...))

Гордюшка

в дружбе тянуть -это насилие))

Мила )))

Жаль не все это понимают

Гордюшка

согласен с этим))

Зиннур (Октябрьский)

Мне думается что порванность вообще название теряет

Мила )))

Название "дружбы"? Мне тоже

Зиннур (Октябрьский)

И чего к дружбе рваться......когда есть возможность сразу с любви начать 🙂......🌹

Мила )))

И...правда😊

Зиннур (Октябрьский)

Кто не верил .....те до полена докатились и в Буратино превратились....какой мне резон врать 😊.....😋

Хасан Гусейнов

Может быть Вы правы...но в жизни бывают исключения...)))

Мила )))

т.е. можно связать без узлов? Ну,..разве что у фокусников

Владимир

Да, простить можно, но...осадок все равно останется!

Мила )))

И осадок останется и как прежде уже не будет. Всё верно

Владимир

Спасибо!✌️

Мила )))

👍

Друг Михаила

Я так и думаю. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. МОЖНО ПОЗАИМСТВОВАТЬ?

Мила )))

Конечно, тем более они не мои

Сергей Шульц

можно перевязать веревку и все у вас получиться!

Мила )))

А перевязать - это как?

Сергей Шульц

новую веревку связать! че не поняла?

Алексей А

У меня нет на этот счет чужих дежурных фраз...

Алексей А

Мне больше медведя жалко... Маша - сложный ребенок...)))

Мила )))

Я про Машеньку Ульянову...

Алексей А

А что Маша? Я не знаю, за что её жалеть... Я не знаю, за что её жалеть... Тюрьмы и изгнания, Европа и Париж - рядовые будни семьи Ульяновых...)))

Мила )))

Как за что ? Посвятила жизнь непонятно чему. Ни семьи, ни детей. Где то читала, что была девственницей

Алексей А

На лице у неё даже штамп стоит...) Она мужеподобна...

Александр Шарапов

Если не предавали то можно и узелок связать

Мила )))

Увы...однажды я уже попыталась это сделать

Александр Шарапов

С другом ругается постоянно но не ссоримся только потому что в трудные минуты не предали друг друга

Мила )))

Респект

Александр Шарапов

Такое увы не часто бывает и мы этой дружбой дорожим уже не один десяток лет

Мила )))

👏 Так держать !