Александр Адамов

Если допустить, что аборт - это убийство, то онанизм - это геноцид?

Ответы
Erika Gorbenko

Убийством аборт можно назвать тогда когда эмбрион стал плодом то есть у него уже есть ручки ножки и все органы,аборт для меня лично допустим если плод развивается не так или представляет угрозу для жизни женщины. а вот онанизм за не имением постоянного партнера на мой взгляд вполне допустим)))

Вячеслав Прошутинский

Думаю -нет, это просто одна из ступеней развития человеческого организма на стадии его становления...Но есть вынужденный онанизм как следствие определенных социальных условий...

Ню
Нюся!!!

вторую часть не понимаю значение слов а с первой вывод такой аборт это и есть убийство

Варвара Орлова

😄 + дофига! 😄 Бедная Мизулина! Сколько поправок нужно будет в закон вносить!

Валера Пашков

Аборт на самом деле убийство зарожденной жизни.

Natali Ya Kozyreva

самореализация - всегда держать себя в руках

Анна Батурина

Ага,говорят,что и людоедство присутствует.

Коля Дикий

А что тут допускать?Аборт и есть убийство!!!

Миста

я не согласна с первым, значит и со вторым)

Юр
Юрий

Индивидуальная трудовая деятельность))

Анастасия Фатерина

Не, это безвредное для народа действие)

Колечко Александр

это разбазаривание семейного фонда

Марина Мальченко

не путай божий дар с яичницей...........

Дмитрий Шалин

Отчего же??? А где женские клетки???

Ольга Малышева

не думаю что это одинаковые вещи

Грек. Алик.

Это издевательство над малышом.

Екатерина Веретенникова

ну ты и мягко говоря - фантазер

*таня Пудова

:Dя не считаю аборт убийством!

Бобрик

тотальный и всеобъемлющий))

Наталья Заглада (Скворцова)

Чего не знаю,того не знаю...