Leon (Санкт-Петербург)

Ты можешь найти противоположный пол с которым будет хорошо в интиме , но найти человека по жизни куда важнее , и если кто не нашёл , желаю Вам его найти )

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень нравится утверждение Торнтона Уайлдера в романе "Теофил Норт", - "каждый человек должен иметь девять друзей или близких знакомых: троих старше себя, троих примерно своего возраста и троих много младше. Чем меньше у Вас таких друзей, тем не комфортнее Ваше общение с людьми". А ведь и правда, я на себе это испытал в разное время. Сейчас у меня есть все девять, и даже больше того.

Адресат Выбыл

Мда-с. Раневская нервно курит в сторонке. Понимаю теперь смысл супружеских измен-граждане находят "человека по жизни", а за хорошим интимом регулярно ходят на сторону. Офигеть как мудро😁😁😁

Leon (Санкт-Петербург)

Можно по разному смотреть

Адресат Выбыл

Зачем отделять совместимое?

Елена

Я считаю, что проблема в трусости и лени работать над собой и отношениями. Все бояться трудностей и сбегают от них вот и всё

Таня !

обязательно в начале надо чтобы было хорошо в интиме..иначе жизни потом никакой не будет..

Виктор Алексеенков

А спекуляции в интиме не боитесь?

Таня !

а кто кому?

Виктор Алексеенков

Так оба могут,причем одновременно

Таня !

спекуляции при взаимности быть не может..

Виктор Алексеенков

Плавали,знаем...

Leon (Санкт-Петербург)

Девушки из Белорусии врать не могут )

Виктор Алексеенков

Да я не об этом.. ,Тане я доверяю..

Алина

Спасибо и вам желаю найти провотивоположный пол если ещё не встретили

Тссс...

По жизни с хорошим в интиме тоже очень даже хорошо))

Романа

Некоторые находят не противоположный пол...🤔

Елена Артеменко

надеюсь, что Ваши желания исполняются😉

Валентина Родионова

В вас ⌚♾️тёмная сила-превалирует

Leon (Санкт-Петербург)

Что это значит ?)

Валентина Родионова

Обучайтесь Знаниям -тогда и не нужен будет расшифровщик.♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓♾️

Leon (Санкт-Петербург)

Я в эти гороскопы не верю , своя правда есть

Валентина Родионова

Доброе утро-Леон.В гороскопы не верят -а проверяют -формируется ли -Личность, или она в полной деградации,всё больше и больше метится печатью по 13 знакам зодиака -,,тьма и сатана",тогда вам не видать-ни 7 Я,ни Счастья,ни здоровья по всем уровням. Астрология-образ жизни-мысли =словам=поступкам-хотя бы самый низменный его уровень знать можно!Это скрытый ,непроявленный,сакральный,тонкий,Духовный мир-не духовенство,,-в нём нет раболепия и отшельничества,псих.р-ств,пороков,в нём нет. Это , Свет-ПОСТУПКАМ записывающимся в геном голограммы кода днк,рнк,хромосом-энергии -=пантеон⌚🗝♾️этического Сознания=Осознанию=Подсознание.

Leon (Санкт-Петербург)

Интересно , как)) эх кто ко мне уже только не приходил ...)

Брунгильда Анжуйская

найти противоположный пол....🤔

Евгений Брунеткин

лежал на полу.... и подумал..... противоположный пол это ведь потолок?

Брунгильда Анжуйская

Да, именно потолок и с ним хорошо в интиме 😳

Михаил Леонидович

Как-нибудь проживу без этого.

Станислава Яворская

какой вы скучный😡🛶

Leon (Санкт-Петербург)

Ты так реагируешь на мои сообщения, спустя года ...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодарю за пожелание

Любовь Фоменко

Найти человека важнее.

Наталия

Спасибо,но у меня есть

Олег Смирнов

какой длинный вопрос)))

Succuba Redhead

А почему фото - боком?

Leon (Санкт-Петербург)

Так грузанулось

Succuba Redhead

Понятно.

Вр
Врединка

думаешь?

Вр
Врединка

а мне кажется гармония должна быть во всем