20А06

Каждая девушка ( женщина ) должна уметь носить каблуки.....духи и 🙃🤔😉??

Ответы
Артём Фирсов

Мне сегодня снился сон, Что я в тебя без ума влюблён! Я помню лишь твоё дыханье, У нас с тобой идёт игра на грани! Мне очень хочется с тобою быть! Мне очень хочется тебя любить! Увидеть твой прекрасный стан, от которого я без ума! Только не во сне, а на яву, Встретиться с тобой лицом к лицу! Я очень беден, но живу, Я очень счастлив, но в бреду! Прошу тебя не покидай, Ты моё счастье, Ты мой Рай! Во снах хотябы приходи, Раз на яву, я не могу тебя найти!

20А06

🙂👍

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Духи точно... нужно ими уметь пользоваться. Если бы дали две девушки на выбор, одна ненадушенная но не чистоплотная, вторая чистая но надушена так, аж глаза слезятся...я бы выбрал первую...
Я думаю всё же, быть женственной.

Фуат Насыров

да это тоже требует навыков!!!!!!!!! бывает на каблуках и "ползет" на полусогнутых -НЕКРАСИВО!!!! а про духи бывает не притягивает , а наоборот как ДИХЛОФОС все в округе РАЗГОНЯЕТ...……….

Александр Колосов

Каблук увеличивеат длину ноги, но и боль в икро-ножном суставе и мышцах, сам девушке массаж делал, чтоб боли прошли (удивительно, но вылечил, правда), а духи - воротит меня от них.

Алексей

Есть такой страшный предмет: женская сумочка, а вообще женщина должна носить одежду на себе и это как минимум!

20А06

Ну может ...

Алексей

Может-может, а то холодно будет!

Олег Николаев

Каждая девушка ( женщина ) должна уметь носить каблуки, а в сумочке .....духи и презервативы....😔

Андрей Бережной

это на свидании а в жизни должна знать что глава семьи всегда мужчина а жена поддержка и опора

Юр
Юрий

Не носить каблуки, а ходить на каблуках. Тем более не носить духи, а пахнуть духами. Нерусская?

Анна Синеокая

Это вы безграмотный 👎

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Конечно, иногда смотришь, а по улице бежит либо собака сутулая, либо кузнечик парализованый

Анатолий

и сумочку... А духи каждая женщина должна не токмо носить, но и грамотно пользовать...

Юрий Трущенков

... и ещё много чего уметь . Потому что за неё уметь всё остальное никто не будет .

Татьяна У.

Эх, на каблуках ноги подворачиваю, а от духи люблю на других, не на себе😀кто я?!

20А06

🤷‍♀️

Владимир Лоскутников

Женщина должна иметь шить стирать варить варенье целый день носки вязать

Al
Alexc

там приставки разные : носить каблуки , НАносить духи и ВЫносить мозг ...

20А06

🙂

Любовь Вотинцева

НЕТ ни кому она ни чего не должна ! Можно и без этого прожить не плохо !!!

Николай Симоненко

А каблуки то зачем носить.Нормальные женщины.На них ходят😂

Эвелина Бошнак

И маленькую сумочку, в которой спрятана ее личная Нарния🤣

20А06

🤭👍

Мадлен

Из ничего сотворить салат, скандал и шляпкой завуалировать.

Света ⚖️

Возраст. Но не согласна! В 60+ каблуки уже смотрятся нелепо.

Aleksandr Loychenko

Трудно признаться...но...Женщина на Каблуках...Красиво...