Горец

Помню в детстве будучи в гостях в Ленинграде пошли в цирк. Билеты во 2-м ряду. А на 1-м перед нами семья американцев. Он белый, жена чёрная, а дочь-подросток мулатка лет 14-ти, но не по годам высокая и в аккурат передо мной сидит. Ну мои родственники обратились к иностранцам и знаками попросили поменять места. Те улыбнулись и согласились. В результате я сел на 1-й ряд, а их дочь сзади... И когда я поворачивал голову назад, то всё время видел как неотрывно раскрыв рот от удивления американская девочка следила за представлением. Хотя представление на мой взгляд было скучное. Что такого невиданного она увидела я недоумевал. У нас во дворе пацаны лучше делали... Так я и не понял загадочную американскую душу. А Вы поняли?

Ответы
М.
Максим .

Там люди наслаждаются жизнью,а мы только и умеем зудить,все не так...

Горец

Так если действительно средне

Епифания

Так у нас во дворе любой пацак 10 американцев на раз сделает

Горец

Так Вы и не посмотрели словарь Даля

Епифания

Вы о чём?

Горец

Об аспидах да асмодеях

Епифания

Зачем мне о них смотреть? Предпочитаю смотреть ЧЕ по футболу

Горец

Ай да виноградинка

Леонид Музафаров

Может она впервые это видела.

Горец

МОжет...