**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Красные тюльпаны применяются в любовной магии.Если возлюбленному подарить просто так,без повода букетик красных тюльпанов,то он станет гораздо ласковее.Если тюльпаны постоят ночь у изголовья кровати молодого человека,а на следующую ночь,передвинут вазу поближе к себе,то во сне можно увидеть мысли и чувства своего избранника.Но это нельзя делать в полнолуние.Сухой измельчённый лист красного тюльпана,добавленный в пищу или напиток возлюбленного,является приворотным зельем.
Для снятия сглаза, на убывающей луне, надо сплести венок из красных и белых тюльпанов,не снимать его с головы целый день,а вечером,до захода солнца,надо прогуляться до реки и умыться там речной водой.Потом снять венок и бросить его в реку.
Жёлтые тюльпаны привлекают деньги.

Ответы
Галина Лукоянова

я магией не занимаюсь! хожу под богом!

Наталия Янчинская

эх знать бы все это раньше!