Маша-Наталия Петрова-Музыка

Как относишься к дождевым червякам?

Ответы
Влад В

нормально

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А я ими восхищаюсь. Всю землю перепашут, удобрят, птичек собой накормят, рыбакам - первая помощь. А сами-то - чистый белок, похлеще БАЛов

Маша-Наталия Петрова-Музыка

БАДов, хотела сказать. А расчленишь его нечаянно лопатой - уже 2 червяка. За ним будующее. Не окорочка, а дождевые черви и личинки мух спасут человечество от голодной смерти.