Ле
Лета

Чем мужское занудство отличается от женского?

Ответы
Дмитрий Гусейнаев

Оно выглядит глупо и не уместно. Для женщин это свойство приемлемо. Некоторым даже идёт )))

Ле
Лета

как вы заметили,а ведь точно

Дмитрий Гусейнаев

При чем это умозаключение родилось у меня на автомате, мгновенно, за чашечкой кофе после обеда. Как же замечательно действуют на человека положительные эмоции. Маслоу был прав. Размышлять здраво можно только тогда, когда твой мозг не обременен размышлениями о естественных потребностях.

Ле
Лета

🤗

Ильгар Гасанов

Мужчина в конце концов здается, а женшина продолжает до победы.

Ба
Баболог

У мужика самоутверждение, а бабы прагматизм

Ле
Лета

да мудизм у двоих одинаково зашкаливает

Ба
Баболог

)))

Александр

http://www.playcast.ru/view/11038804/ac4dd6a7da7b323fda0aa2eaf2ee2ed2cf36bc20pl

Александр Лепа

Привет..) мужское проходит быстрее))

Ле
Лета

привет, бывает и одинаково

Александр Лепа

Бывает.. )) должен быть кто то умнее)))

St
Stranger

Оно носит более затяжной характер.)

Ле
Лета

два мудака без пола

Nikolai

А у вас оно есть вообще

Ди
Дима

Не чем а ты замужем

Ле
Лета

это не важно,одинаково

Ди
Дима

Да

Fl
Flora

Полом!😂😂😂😂

Ле
Лета

дубовым

Fl
Flora

Ж и М

Дмитрий Сучков

Оно мудрее

Ле
Лета

о боже в чем мудрость жвачки

Дмитрий Сучков

Кто то перебирает четки,и считает себя мудрым.Ну а кто то жует и тоже так считает.😇

Виталий Проничев

всем 🙂

Ле
Лета

одинаково

Виталий Проничев

не чего подобного 🙂