Игорь Игорь

Самый страшный, для девушек, женщин, враг..... ВРЕМЯ? 😂😂😂😂 С праздником !!!💐 ???

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, спасибо большое вам спасибо 🙏 даааа и со смеху можно умереть по вашим смайлам эмоджи видно все ,спасибо большое вам спасибо 🙏

Игорь Игорь

Пожалуйста, пожалуйста, будьте здоровы, не кашляйте 😁

Rada Klimova

Ой как миленько..., учитывая что мужчины стали неженками для вас даже легкий ветерок уже опасность ....

Rada Klimova

Ты реально дебил..., мозг не может быть больше.., у тебя череп может быть больше..., это наверно твой случай....

Rada Klimova

Это ваша физиология!!!!!!!! придурок пробуй учиться !!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Игорь

Понимаешь человеческий мозг больше чем у курицы

Rada Klimova

Ты знаешь откуда дети берутся? или их тебе аист приносит....?

Rada Klimova

Ты реально тупиковый вариант..., и вся твоя семья....

Ок
Оксана

нет,это не страшный враг и не враг совсем,самый страшный-это другое

Ирина

Время-враг для идиотов...для нормальных людей время данность...

Ирина

И респект тому кто убедил вас в том что ваше мнение что то значит)))

Игорь Игорь

Мнение ???? Где, когда?😂😂😂😂

Ирина

Любое ваше мнение....блажен кто верует....

Ra
Raihan

Время для всех страшный враг,если использовать неправильно

Чеширский Крот

Не, графит. Он так и не смог превратиться в бриллианты...

Л..... Кwwww

Оййй Игорь....для мужчин ещё больший враг время))))

Игорь Игорь

Спорно конечно, надо бы обосновать, подкрепить😉 Незнакомка 🤗

Л..... Кwwww

Ну смотри....женщина стареет, но она дееспособна в во всех смыслах до глубокой старости, а мужчины до определённого возраста, потому мужчина убегающего времени боится как чёрт ладана😁

Игорь Игорь

Ну вообще да, согласен, в какой то момент и нам есть чего бояться, но и в то же время, все зависит от образа жизни, вот не хочу сейчас о деде своём вспоминать, а ведь ему тогда было 64😃

Л..... Кwwww

😂 женщины сейчас в 64 выглядят на все сорок))) мужчины только некоторые как твой дед, потому это исключение😂

Л..... Кwwww

спорно не спорно, а старости боятся все😁

Игорь Игорь

Это факт конечно, ну и все что ли, поговорили 😂😂😂

Галина Сомова

Не правда, время нас делает крепче и надёжнее😋

Галина Сомова

И это тоже)))

Антонина

Да не так уж страшен чёрт... Если жить Сегодня!

Антонина

Таки так! Ведь вчера прошло, а завтра вообще нет. Ибо -Завтра - это слово, отделяющее день от ночи, проснувшись утром, у нас же не завтра наступило, у нас -Сегодня! и так каждый раз! Мы живём Сегодня! И еще, чтобы не стареть, надо почаще на звёзды смотреть!💃🤝😁✨⚡💫🪐🌟✨💫💫💫💫💫

Игорь Игорь

То то я совсем молодой в свои 35 😂😂😂

Sonik In The Фингерс

Наоборот. Люди злые, подлые, вот кто враг

Светлана

Нет, не время, а одиночество.

Поручик Ржевский

а им пофигу! им всегда 17😇🤪

Rada Klimova

И тебя тоже с праздником)

Rada Klimova

Хм, чмо.....)))

Rada Klimova

А ты обиделась?

Игорь Игорь

Спросила старая слепая куропатка

Антонина

Не враг,а вражина....😂

Ол
Ольга

А чё с ним не так?😁

Игорь Игорь

Весело, конечно, весело ооооо🤗

Игорь Игорь

А у тебя есть опыт в знакомствах, ну как вообще, впечатление, если есть?😁

Игорь Игорь

Отлично, повторить желания нет?)

Игорь Игорь

Ну хорошо, я не против, будем знакомы 🤝😀

Игорь Игорь

Ну, уууу, надо закрепить😉😀😀

Наталья

Почему время?

Rima Kravcenko

спасибо!!!🥰

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Благодарю

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

A. S.

Spasibo