Vita Solo

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... веришь?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Vita Solo

Я столька в жизне не читала

Владимир Михайленко

ЧТО не понравилось?

Vita Solo

как вам сказать . не знаю даже что сказать .

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!СОЗДАТЕЛЬ.

Лоза Вадим Ярославович

Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, наш с тобою секрет!

Vita Solo

никому не скажем

Игорь Косинский

Я вот уже четвертый час ответ пишу. Обморок за обмороком. Боюсь, дойду до полного распада на аминокислоты.

Vita Solo

:'(

Justo

Верю сонечко. Как можно тебе не верить..?! От твоей красоты ,я бы и сам упал, ударился головкой и помер...

Vita Solo

сердце моё . люблю тебя!

Justo

ЛЮБЛЮ!!!!!

Vita Solo

😄

Justo

😞

Андрей Джек

я в оморок упал тебя увидел а ты новерно первый раз красилась или ты всегда красишься и падаешь

Vita Solo

Жена — мужу: — Я уезжала, меня не было дома 6 недель! Наконец я вернулась — и что? Тебе это безразлично, у тебя нет для меня ни одного ласкового слова. И это после моего шестинедельного отсутствия! — Почему нет? Есть... — Какое? — Спасибо!!!

Vita Solo

Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что соседи тоже расстелили постель и легли спать.

Андрей Джек

ССПАТЬ

Vita Solo

– Молодой человек, не подскажете, как попасть в роддом? – Нужно заниматься ceкcом, не иначе. 😄

Альфия Ситдикова

Нет ,не верю. От красоты в обморок еще никто не падал. От красоты у людей вырастают крылья.

Надежда Иванова(Полонская)

Умничка... только меньше в зеркало смотрись: вдруг неудачно упадешь,красоту испортишь...

Vita Solo

🌹 😘

Надежда Иванова(Полонская)

Добра и благополучия! Неувядающей красоты!

Vita Solo

🌹

Даниил Тевянский

верю,у меня тоже было такое.Вступайте друзья в группу http://vk.com/club82251470 всем удачного дня)

Даниил Тевянский

аххахаххах не чего себе,у вас сегодня юмор про било

Vita Solo

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас тут приличные люди". 😄

Даниил Тевянский

понятно

Vita Solo

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: — Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! ! 😄

Даниил Тевянский

жена встречает сковородкой мужа что бы ему ударить

Александр Сухоруков

Надоо это делать с закрытыми глазами, иначе расшибешься и мир лишится такой красоты

Ирина Лебедева

а то!меня нашатырем еле откачали,умыли и отправили на работу. злые,злые завистники

Vita Solo

😄 )))))))))))))))))))) 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, мою неотразимость и неподражаемость ещё никому не удавалось переплюнуть)))

P4
Pazzl 49

Конечно! Но сначала надо было позавтракать! Обморок бывает и от голода!

Vita Solo

Шашлыки должен делать мужик , потому что только мужик умеет насаживать и жарить. 😄

P4
Pazzl 49

Согласен на 152,5%

Vita Solo

Муж никакой приходит домой, на пороге жена с веником встречает... он увидел веник и навзрыд говорит: — Родная... не улетай... это последний раз!!! ...

Сергей Стороженко

не верю.судя по твоему фото,тебе еще килограмм 10 надо как минимум

Vita Solo

добрый человек

Сергей Стороженко

спасибо

Vita Solo

💋

Дмитрий Каракозиди

УжасТь. Хорошо, что я тебя не увидел. А то тоже грохнулся бы.....

Vita Solo

😝

Владимир Илюхин

Верю безусловно! А ценитель красоты, компрессы прикладывал)))

Валерий Алексеев

Нет конечно! Самолюбие - штука конечно хорошая, но вмеру.

Vita Solo

только это не модель . а актриса .

Валерий Алексеев

На Джесику Альба похожа

Vita Solo

точно . это она

Валерий Алексеев

Значит попал...

Vita Solo

ага

Мужик - Ром

что такая - страшная и на крашенная и не накрашенная )))))

Vita Solo

😨

Мужик - Ром

)))))))))

Одинокая Сволочь

это что?? у меня зеркало падает!! замучился покупать!!!

Vita Solo

нахерте

Анатолий Теганов

Зачем красивым краситься, лучше поберечь здоровье)))

Ма
Мария

верно

Victor. By

нет ,на аве не твоя фотка, не могу оценить обьективно