Татьяна Овсянникова

Как выбросить из головы человека который очень нравится, но к тебе испытывает только симпатию?

Ответы · страница 14
Игорь Алексеев

не надо

Игорь Алексеев

кроме него любимый есть? муж?

Улан Адылов

забудь

Улан Адылов

найди другого и его ты забудешь

Татьяна Овсянникова

Звучит как - "поискать клад"

Улан Адылов

кто ищет тот найдет.чем он тебе нравится не знаю. у всех мужч одинаково.разница в разм

Татьяна Овсянникова

Выходит всеже разница есть?

Улан Адылов

был бы рядом убелил бы. и даже в сексуальн.а вы что впервые в сексе

Вячеслав Вирин

танька

Татьяна Овсянникова

если я себя начну выставлять на каждом углу и расхваливать - интереснее как человек я не стану....встречают по одежке, провожают по уму 🙂

Татьяна Овсянникова

и тут же провожают....остаются с теми с кем интересно

Татьяна Овсянникова

проблем со встречами не возникает, даже без пиара...

Вячеслав Вирин

вот поэтому ты в не в цене...

Татьяна Овсянникова

больше проблем с расставаниями, обычно от меня уходить не хотят..... а тут наоборот

Товарищ Майор

Легко

Товарищ Майор

Зачем такой человек нужен?

Татьяна Овсянникова

Согласна не нужен, но как его забыть побыстрее если он очень нравился?

Татьяна Овсянникова

Чувства не телевизор, пультом к сожалению не переключаются.....

Виталий Моисеенко

Ищи.

Татьяна Овсянникова

Но это же не мусор, чувства не материальны...