Татьяна Овсянникова

Как выбросить из головы человека который очень нравится, но к тебе испытывает только симпатию?

Ответы · страница 3
Аскар Хаджикельдыев

не стоит приятно видеть человека который нравиться , а если невмоготу найдите его изъяны

Olga Burlik

Скоро он сам "выброситься". Постарайтесь думать о нем 3 раза в день 1 нед, 2 раза 2-ую и т.д.

Татьяна Овсянникова

Для первой недели это слишком много, так можно и не забыть....

Olga Burlik

Человек человека забывает через 6 мес. Если хочет, конечно

Константин Сухотин

А зачем выбрасывать, кто знает симпатия - это временное явление, может и перерости....))))

Моисеенко Олег

Может быть поехать куда не будь отдохнуть,желательно с друзьями,желательно по полной!

Рыб

нужно две веревки по метру в длину, вяленую рыбу, кирпич и немного стружки от алюминия

Рыб

ну что бы выбросить его с вашей головы

Татьяна Овсянникова

И как все это может помочь?

Рыб

тогда ничем не могу помочь, на верблюде все держалось(

Мурыч

вспомните ,что вас в нём отталкивает и это плохое разожгите в себе ,до большого пожара

Юрий Афанасьев

найты внем существенные недостакти или увеличить мелкие, если существенных не нашел

Юрий Афанасьев

Но перед этим нужно хорошо подумать

Павел К

Га зачем выбрасывать? Может пригодиться! В сторону омтавь на потом! А там видно будет!

Александр Лав

Найти того который затмит и окружит вас вниманием,заботой и любовью)))))😍😉😊

Татьяна Овсянникова

Сложно....))) такие на дороге не валяются.....)))

Александр Лав

Согласен...)))А вы очень эффектная девушка!!!😊

Татьяна Овсянникова

Да нет самая обыкновенная...... 😀

Александр Лав

Мы все обыкновенно себя чувствуем,только кто-то со стороны может заметить всю прелесть!!!)))

Евгений Пуха

найти другой предмет обожания или представить его сидящим на унитазе и тужищимся ))))

Татьяна Овсянникова

Вы считаете это так ужасно и должно отпугнуть?

Татьяна Овсянникова

Вы так всех девушек представляете с которыми хотите расстаться,помогает?

Евгений Пуха

к счастью не расставался ))

Лариса Оваскайнен

а не надо выбрасывать ничего и никого, на всё Божья воля! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ...

Reiche Lebensvoll

это всё гормоны, надо заняться сексом с другим симпатичным человеком и всё пройдёт ))

Gi
Giorgi

то есть вы тоже испытываете к нему симпатию но очень)) а он зараза просто симпатию?)))

Gi
Giorgi

ясно))) ну как то надо активизировать его (очень)

Татьяна Овсянникова

Бесполезно, пробовала))) не реагирует.....

Gi
Giorgi

я не хочу показатся не солидарным мужчине но, он балван или же вы плохо пробовали)))) а в чем должно проявится его (очень)? интересно))))

Gi
Giorgi

тогда он просто болван)))) я не знаю что вам посоветовать к сожалению)) но думакю чем быстрее вы сами найдете выход а это однозначно что найдете,тем лучше для вас)))

Рашид Ахматукаев

Не обманывайте себя, нулите на него и он будет бегать за вами, кокетка ваш мальчонка

Татьяна Овсянникова

Да нет он правду сказал....))

Рашид Ахматукаев

не создавайте кумира, пройдёт время и всё может обернуться наоборот, но Вы не должны этого хотеть, тогда это произойдёт. Я дважды побеждал и дважды не простил, и дважды не жалею.

Valery Nabiev

Симпатия это уже много . Действовать ( с умом ), в любом случае Вы ничего не теряете .

Алексей Уткин

Может он сам не осознаёт кому симпатию испытывает, может подсказать, намекнуть , а?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он дурак что ли к такой тетке только симпатию испытывать? Точно выбросить его надо

Юрий Долженков

Живите и все,а со временем или он изменит к Вам отношение или ему найдётся замена.

Татьяна Овсянникова

Логично, хотелось бы еще мозгу такую установку дать! 😉

kostenko

Зачем выбрасывать? Покормить, приласкать, а там и симпатия начнёт развиваться )))

Василий Соколов

вот по моему опыту жизненному чтоб выбросить надо переспать. тогда без проблем

Татьяна Овсянникова

А что это меняет? может ведь и понравиться?

Василий Соколов

фигня! пока не переспишь, какая то незавершенность чувствуется. после проще забыть)

Татьяна Овсянникова

почему после забыть проще?

Василий Соколов

трудно объяснить, но так получается