Соня

20 млрд. дол. долга Путин списал Африканским странам. Мир, труд, жвачка! Ура, товарищи))))))

Ответы · страница 2
Gzeslaw Zdanowicz

..а что с них взять кроме анализов((((

Gzeslaw Zdanowicz

Да вы по ходу пессимистка((((

Соня

Реалистка. Извините, но это я не конкретно вам написала. Перечитала, получилось некрасиво с моей стороны. Извините ещё раз. России лет через 50 уже не будет. Мы будем как индейцы в Америке.....Если не сопьёмся совсем.

Gzeslaw Zdanowicz

Это беда не только России вся цивилизация деградирует((((

Соня

Но у нас свой, как всегда , особый путь. Мы даже не научились жить свободно,

Gzeslaw Zdanowicz

Где вы видели абсолютно свободное общество?)))

Валерий Герасимов

Значит есть в этом свой интерес...

Соня

Нам мало азиатов... Так сейчас чёрные(совсем чёрные) будут в такси)))))

Сергей Волынкин

Он может себе это позволить....

Соня

Он и так мнгое позвлил. Разошёлся, Как будто чувствует перемены

Сергей Сергей Журавов

ну их никогда с них не взять..

Соня

А давать зачем?

Сергей Сергей Журавов

чтобы нас любили и СССР...

К.а.н.он

Вы его выбрали - ворочайтесь

Соня

Я не выбирала.

К.а.н.он

Все так говорят!!!!

Неголубой Огонёк

ага...нигеры нам щас нужны.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Великая! Великая страна!!!

Соня

Была....

Людмила Логинова

мир труд май, вот и маемся

Соня

👍😄

Слуга Государев

значит были основания

Соня

Основание одно-пшли бы вы нафиг, россияне)

Все Тот Же Гоша

наконец то. ждем новых

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конкретнее пжальста.

Соня

Это в новостях.

Соня

Яндекс новости. Газета.ру. Радио Эхо Москвы.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А кучерявый до ужаса , документально пусть подтвердит.

Соня

Мне личности не интересуют. Прочитала просто новости.

Kolya Toigulov

добрейший человек?

Соня

Милейший! Как сказал о Солонике когда-то Кобзон)

Юр ..Спб

правильно сделал

Соня

Он всё правильно делает.

Юр ..Спб

не всё

Соня

Женился не на той)

Юр ..Спб

это мне не важно,на ком он женился

Игорь

Разве это плохо?

Игорь

Наш человек, из тех времён, как говорил Паниковский. 🙂

Соня

Про Украину. Понятия особогоу меня и вникания не было. Я сравнила всё с Чечнёй 95-года. У нас-бандиты во главе с Героем Советского Союза. Там-оборванцы какие-то.....Ну хотят отделиться. ну воюют, стреляют, взрывают. Кто-кого......Журналистов же покупают. Как скажут, так и комментируют. А вот знакомые съездили в Ростовскую обл. Где-то там, почти на границе, к ним в отлеь ворвались т. н. ополченцы и чуть ли не к стенке. Зачем приехали? Цель? Агитировать? Отобрали паспорта и поставили штампы, что на территорию Украины они не могут въехать аж до 2027-года. И это на российской территории! Я блин вообще не понимаю, что происходит.....(Семья обычная) 2 девушки, и 2 парня

Игорь

С Украиной разберутся. И скоро. Семья не показатель.

Соня

А зачем нам она??? Баз боимся американских? А Китай ни одной не поставил у границы с Россией. А пол Сибири уже под ним...Лес сжигаем, чтобы хороший им продать. Русские поджали хвосты. Мы боимся уже всех и всего. Вот случай в той же Ростовской обл. Полное беззаконие. Перестрелялись две семьи. Фермерские. Дагестанская и грузинская. Где русское казачество? Почему в исконно русских землях воют приезжие?

Игорь

Ната, это мнение обывателя. Прошли времена Ельцина и Горбачева. Наладится.