Ан
Анастасия

вам продают антибиотики без рецепта?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

В паре аптек-да

Fedor Shkenev

Вот смотрите-я каждый год уезжаю в походы. Иногда-до месяца. Чаще всего-в места, где не то, что врачей и аптек-где людей нет на десятки, а то и сотни километров вокруг. И мне надо собрать с собой аптечку на 6-8 человек. И мне нужны с собой и антибиотики, и болеутоляющие-потому, что случаи бывают очень и очень разные-и ожоги, и резано-рубленные раны, и ушибы, и зубная боль, и серьезные простуды от переохлаждения, и переломы-и с этим нужно справляться. НО-никакой врач не даст мне рецепт "вперед"-особенно на то, что сейчас гордо называют "наркотиками". И на антибиотики не даст... И мне приходится доставать все это самому... И я достаю... Вот случай-в моей группе парень в совершенно тривиальной ситуации-пошел зачерпнуть воды-неудачно наступил ногой между камней, ее заклинило-и он упал вперед. Так вот кость у него торчала из икры. И если бы у меня тогда не было с собой армейского промедола в шприц-тубах-мы бы просто его не довезли-он бы умер от шока. Но мы довезли... И я против этой истерии по поводу наркотиков-наркоманов вокруг полно!!! И они прекрасно справляются без аптек! А вот нормальным людям этот бред создает трудности вплоть до угрозы жизни.

Ан
Анастасия

согласна с вами полностью!

Milana D.

))) сама беру

Milana D.

Просто. Выписываю и беру. Только зачем они? Не нужно злоупотреблять

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

анти что

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хорошо деловиться настик ластик

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

яж любя, по четински

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно. клянусь твоим великом

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чего ты пушистик

Склифосовский

Мне? Да!!!

Склифосовский

Лет 8 не покупаю вообще)))

Ан
Анастасия

тогда вам не знакома эта проблема

Та
Татьяна

Не все

Евгений Кочергин

А во Франции не все врачи их выписывают.

Евгений Кочергин

Навязывают женерику........

А. А.

Нет...

Ан
Анастасия

вы считаете это правильно?

Ан
Анна

да

Н"
Надежда """"

и ты не увлекайся а то общак вижу все тает и тает..

Ан
Анна

имею право в день рождения 😝

Н"
Надежда """"

у тебя что днюха сегодня? а что молчишь блин наливай

Н"
Надежда """"

ну вот опять я опоздала тогда мне штрафную

Ан
Анна

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Милота))

Да

Ан
Анастасия

вы считаете это правильно?

Милота))

Правильно. У нас к врачу не попадешь и не дождешься пока он выпишит

Милота))

вот!))

Зелёный Кот

Да

Ан
Анастасия

вы считаете это правильно?

Зелёный Кот

Нет, просто у меня соседка првизор, а вообще не продают.

Ша
Шамиль

да

Ан
Анастасия

вы считаете это правильно?

Ша
Шамиль

не знаю. всю жизнь так было

Гр
Грешник

да

Ан
Анастасия

вы считаете это правильно?