Вя
Вячеслав

Что из перечисленного не является бутербродом?
a) Тартинки
b) Сэндвичи
c) Канапе
d) Тарталетки

Ответы
Василий Чадов

Тарталетки-лишь заготовки для для бутербродов,

Вя
Вячеслав

Какой химический элемент преобладает в составе Солнца? a) Азот b) Гелий c) Кислород d) Водород

А*
Александра *********

ёмаё такие названия ))

Вя
Вячеслав

Какой легкоатлетический снаряд спортсмены толкают? a) Копье b) Ядро c) Диск d) Молот

Хельга Шувакина

конечно последнее)))

Хельга Шувакина

Вы последнее не особо жалуете?))

Вя
Вячеслав

Благородство и подлость, отвага и страх - Все с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже - Мы такие как есть, мир прими нас

Хельга Шувакина

мы готовы к самосовершенствованию всю свою сознательную жизнь))))красиво)))

Надежда Комарова

я думаю а) :)))

Вя
Вячеслав

В каком виде спорта разыгрывается Кубок Кремля? a) Футбол b) Хоккей c) Теннис d) Стрельба

Ta
Tati

тарталетки

Ta
Tati

Юпитер - самая большая планета?

Вя
Вячеслав

Кто такой змееяд? a) Паук b) Зверек c) Птица d) Ящерица

Вя
Вячеслав

Какой город являлся целью всех крестовых походов? a) Ватикан b) Мекка c) Иерусалим d) Рим

Ta
Tati

(тихо сползла под стол от стыда ) пусть Рим

Вя
Вячеслав

Какую республику упразнили в СССР в 1924г.? a) Хорезмскую b) Уральскую c) ШКИД d) Монгольскую

Ю@
Юлия @@@@@

тарталетки

Вя
Вячеслав

Какая страна запустила первый искусственный спутник Земли? a) США b) СССР c) Япония d) Китай

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Какая из этих стран имеет наибольшую площадь? a) Китай b) США c) Австралия d) Канада

Вя
Вячеслав

В каком городе находилось одно из семи чудес света Сады Семирамиды? a) Александрия b) Вавилон c) Рим d) Гиза

Вя
Вячеслав

Какой район Нью-Йорка находится на острове? a) Квинс b) Бронкс c) Манхэттен d) Бруклин

Натали

Тарталетки

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

В каком из беговых видов легкой атлетики, его участники преодолевают наибольшую по протяженности дистанцию? a) Спринт b) Марафон c) Эстафета d) Кросс

Вя
Вячеслав

В какой из этих игр на площадке одновременно находится наименьшее число игроков? a) Гандбол b) Волейбол c) Баскетбол d) Хоккей с шайбой

Katerina Velmiskina

тарталетки

Вя
Вячеслав

Как называется газовая оболочка ядра кометы, образующая с ним голову кометы? a) Квазар b) Корона c) Апекс d) Кома

Вя
Вячеслав

На какой планете солнечной системы наибольшая сила тяжести? a) Уран b) Земля c) Юпитер d) Сатурн

Вя
Вячеслав

Виолетта Атабаева

тарталетки

Вя
Вячеслав

А*
Андрей *************

Тарталетки

Вя
Вячеслав

Татьяна Гладышева

тарталетки

Вя
Вячеслав

Анастасия Зайналова

тартинки

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Какой из этих видов спорта - олимпийский? a) Армрестлинг b) Боулинг c) Регби d) Керлинг

Вя
Вячеслав

Куда попадает шар в бильярде при его забитии? a) В лунку b) В корзину c) В лузу d) В кольцо

Вя
Вячеслав

Какая сборная чаще всего становилась чемпионом мира по хоккею? a) Канада b) Чехия c) США d) СССР

Татьяна Кившик

Сэндвичи

Вя
Вячеслав

Ася Фахртдинова

Тартинки

Любовь Клёсова

канапе)

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Как назывались поселенцы на неосвоенных землях Америки? a) Волонтеры b) Пионеры c) Комсомольцы d) Скауты

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Как называется самый большой город Китая? a) Пекин b) Нанкин c) Шанхай d) Ухань

Aidana Kamesheva

Канапе.

Вя
Вячеслав

Эльмира Салкимбаева

незнаю

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Тамара Колтышева

канапе

Надежда Колягина

с и д

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Татьяна Корабель

а,с,d

Вя
Вячеслав