Вя
Вячеслав

Что из перечисленного не является бутербродом?
a) Тартинки
b) Сэндвичи
c) Канапе
d) Тарталетки

Ответы
Василий Чадов

Тарталетки-лишь заготовки для для бутербродов,

Вя
Вячеслав

да

Вя
Вячеслав

Какой химический элемент преобладает в составе Солнца? a) Азот b) Гелий c) Кислород d) Водород

А*
Александра *********

ёмаё такие названия ))

Вя
Вячеслав

Какой легкоатлетический снаряд спортсмены толкают? a) Копье b) Ядро c) Диск d) Молот

Хельга Шувакина

конечно последнее)))

Вя
Вячеслав

да!

Хельга Шувакина

Вы последнее не особо жалуете?))

Вя
Вячеслав

Благородство и подлость, отвага и страх - Все с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже - Мы такие как есть, мир прими нас

Хельга Шувакина

мы готовы к самосовершенствованию всю свою сознательную жизнь))))красиво)))

Надежда Комарова

я думаю а) :)))

Вя
Вячеслав

В каком виде спорта разыгрывается Кубок Кремля? a) Футбол b) Хоккей c) Теннис d) Стрельба

Ta
Tati

тарталетки

Вя
Вячеслав

пока

Ta
Tati

пока.

Львица ********

тарталетки

Ксения Букарь

тарталетки

Ю@
Юлия @@@@@

тарталетки

Вя
Вячеслав

В каком городе находилось одно из семи чудес света Сады Семирамиды? a) Александрия b) Вавилон c) Рим d) Гиза

Ю@
Юлия @@@@@

вавилон

Вя
Вячеслав

Какой район Нью-Йорка находится на острове? a) Квинс b) Бронкс c) Манхэттен d) Бруклин

Ю@
Юлия @@@@@

манхэттен

Вя
Вячеслав

да пока

Натали

Тарталетки

Натали

Марафон

Вя
Вячеслав

В какой из этих игр на площадке одновременно находится наименьшее число игроков? a) Гандбол b) Волейбол c) Баскетбол d) Хоккей с шайбой

Katerina Velmiskina

тарталетки

Katerina Velmiskina

юпитер

Вя
Вячеслав

Какая страна запустила первый искусственный спутник Земли? a) США b) СССР c) Япония d) Китай

Е@
Елена @@@@@@@

)))))

Katerina Velmiskina

В СССР

Вя
Вячеслав

да!

Виолетта Атабаева

тарталетки

Вя
Вячеслав

Какой легкоатлетический снаряд спортсмены толкают? a) Копье b) Ядро c) Диск d) Молот

Вя
Вячеслав

да!

А*
Андрей *************

Тарталетки

Вя
Вячеслав

В какой из этих игр на площадке одновременно находится наименьшее число игроков? a) Гандбол b) Волейбол c) Баскетбол d) Хоккей с шайбой

А*
Андрей *************

Хоккей с шайбой

Татьяна Гладышева

тарталетки

Вя
Вячеслав

В каком виде спорта разыгрывается Кубок Кремля? a) Футбол b) Хоккей c) Теннис d) Стрельба

Анастасия Зайналова

тартинки

Вя
Вячеслав

Куда попадает шар в бильярде при его забитии? a) В лунку b) В корзину c) В лузу d) В кольцо

Вя
Вячеслав

Какая сборная чаще всего становилась чемпионом мира по хоккею? a) Канада b) Чехия c) США d) СССР

Татьяна Кившик

Сэндвичи

Вя
Вячеслав

Какой легкоатлетический снаряд спортсмены толкают? a) Копье b) Ядро c) Диск d) Молот

Татьяна Кившик

ядро

Вя
Вячеслав

да!

Ася Фахртдинова

Тартинки

Вя
Вячеслав

да!

Любовь Клёсова

канапе)

Вя
Вячеслав

Как называется самый большой город Китая? a) Пекин b) Нанкин c) Шанхай d) Ухань

Вя
Вячеслав

с) пока

Aidana Kamesheva

Канапе.

Вя
Вячеслав

Какой легкоатлетический снаряд спортсмены толкают? a) Копье b) Ядро c) Диск d) Молот

Aidana Kamesheva

Ядро.

Вя
Вячеслав

да!

Aidana Kamesheva

; )

Эльмира Салкимбаева

незнаю

Вя
Вячеслав

Какой легкоатлетический снаряд спортсмены толкают? a) Копье b) Ядро c) Диск d) Молот

Вя
Вячеслав

Куда попадает шар в бильярде при его забитии? a) В лунку b) В корзину c) В лузу d) В кольцо

Тамара Колтышева

канапе

Надежда Колягина

с и д

Вя
Вячеслав

Какой легкоатлетический снаряд спортсмены толкают? a) Копье b) Ядро c) Диск d) Молот

Надежда Колягина

ядро.это проверка

Вя
Вячеслав

Какой из этих видов спорта - олимпийский? a) Армрестлинг b) Боулинг c) Регби d) Керлинг

Татьяна Корабель

а,с,d

Вя
Вячеслав

В какой из этих игр на площадке одновременно находится наименьшее число игроков? a) Гандбол b) Волейбол c) Баскетбол d) Хоккей с шайбой