Павел Михайлин

в чем отличие мудрого от умного?

Ответы · страница 3
Раиса Гостюхина

Умный не стал бы задавать такой вопрос, а мудрый даже не задумывался бы об этом....

Влад Потолуй

Мудрый занимается глобальными вопросами . а умный прикладными . практическими...

Влад Потолуй

Умный всегда богаче живёт...

Влад Потолуй

Пока мудрый занимается философией . умный делает деньги...

Просто Ирина

Умный найдет выход из любого трудного положения, а мудрый в него не попадет...

..
....

Ирина будет желание и время зайдите на сайт компании коралловый клуб инт.посмотрите продукты как специалист вы сможете разобратся люди получают результат .имеются какие то награды.компания 16 лет на рынке и таких компаний тысячи а что же ВОЗ молчит

Просто Ирина

А что ВОЗ?.. Там тоже люди, причем со своими финансовыми интересами. Самое забавное, что в сертификатах большинства БАДов пишется, что они просто "пищевая добавка"! Я тут как-то по необходимости работала на сайте Росздравнадзора. Там есть перечни сертификатов всех лекарственных средств, изделий мед.назначения и оборудования и отдельно БАДов.Что же касается наград за "доблестный труд" в течении 16 лет... Я могу столько напечатать и наштамповать наград...Вы не поверите, на что способны современные технологии! Мой дядя тоже несколько лет активно занимался фирмой Тянь Ши. Мы с ним спорили до хрипоты. Старый упрямец лечился сам и продавал другим. До поры до времени спасал его крепкий организм.

Просто Ирина

Заглянула на сайт Кораллового клуба. Грамотные маркетологи работают. Всё, конечно, не стала читать, но из увиденного могу сделать следующие выводы. Витамины, пищевые добавки, экстракты экзотических и не очень растений...Если не вредит, почему бы нет?..Хотя все это под другими названиями есть в любых аптеках за копейки...

..
....

Доброе утро,спасибо за обьективную информацию,хорошего дня.Надеюсь продолжить общение

..
....

Мой скайп mirage1402,или zisia@mail.ru с радостью отвечу с вами интересно и комфортно общатся.С ув Илья

Татьяна Киселева

Мудрый довольствуется тем что имеет, а умный ищет лучше того, что у него есть

..
....

Умный найдет выход из любой тяжелой ситуации, мудрый не допустит создание такой ситуации

Татьяна Киселева

Мудрость приходит к тому,кто прошел через все испытания, а значит, ситуации были разные, а повторятся они или нет, не зависит от опыта и мудрости. Порою госпожа Судьба приносит такие неожиданные сюрпризы

Татьяна Киселева

Приятно пообщались, благодарю.

Неклюет

Реакцией и основательностью, это примерно как старый бык и молодой теленок.

..
....

Ну что ты,Я ж работяга образование два класса три коридора

Неклюет

Аж три коридора! У меня только ходки.

..
....

Надо было развести,что уж сейчас говорить.Поезд ушел

Неклюет

Это я в рифму к твоему коридору, а так я законопослушный.

..
....

А ,я уж подумал ....бывает

Татьяна Меньшикова

У мудрого есть всё и ум и здоровье и богатство.У умного может быть только ум

Людмила Барминова

умный может быть и молодой человек, но мудрый только с годами, опытом жизни

Ве
Вера

Умный имеет знания,а мудрый применяет эти знания при решении вопросов.Так?

Ирина Зверева

Мудрый не просто видит, свои ошибки, например, но и избегает их повторения.

..
....

Не совсем так, но принимается респект

..
....

Умный найдет выход из тупиковой ситуации,мудрый не допустит создания такой ситуации

Ирина Зверева

Принято. Мне нравится 😄! Удачи Вам

Светлана Сасс

Мудрец никогда не попадет в ту ситуацию из которой умный выйдет с блеском

Юрий Юрченко

Не достаточно умен чтобы отличить и не достаточно мудр чтобы промолчать.

Ольга Зорик

к СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОБЛАДАЮ НИ ТЕМ НИ ЭТИМ. дО СТАРОСТИ ДОЖИЛА,А УМА НЕ НАЖИЛА.!

Любовь Калашникова

мудрость с годами приходит с опытом,а умный смолоду с учёбы становится

Любовь Калашникова

с годами умный становится мудрым

..
....

Умный найдет выход из ситуации,мудрый не допустит создание такой ситуации

Любовь Калашникова

да,это так,я согласна с вами

Мария Раева

умный знает как выйти из неудачной ситуации, мудрый - в ней не окажется.

Ветеринар Венеролог

мудрый человек, знает как распорядиться своим умом, а умный не всегда)

Зинаида Авдеева

Мудрая -Это женщина, ну а умный конечно мужчина, вот в этом и разница!

..
....

возможно как один из вариантов

Галина Мунтян

Умный много знает ( грамотный человек ) ,а мудрый- это жизненный опыт

Галина Мунтян

Ная Гасова

УМНЫЙ УМНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ. А МУДРЫЙ НЕ ЗАДАЕТ-ОН УЖЕ ОТВЕТ ЗНАЕТ...

~Miss Caty~

мудрый находит умного и создает ему все условия для его созидания