Сварожич

Мамврийский дуб рухнул, Собор сгорел, Стена плача рушится.... конец приходит еврейским учениям?

Ответы
Ирина

🖼 В Русской духовной миссии, комментируя новость, отметили, что дуб засох «от времени и старости» ещё в 1996 году и с этого времени стоял, как казалось, совершенно безжизненным. Между тем Специалисты Национального научного центра РАН «Никитский ботанический сад», Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета и Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского провели ряд мероприятий по консервации ствола дерева, чтобы замедлить необратимый процесс разрушения древесины.

«И вот всего несколько лет назад, к удивлению и радости паломников, из корня засохшего дуба-великана, в котором под землей ещё продолжалась жизнь, произросли два новых дерева. Сегодня, следуя непреложному закону жизни, ветхий дуб постепенно уступает своё место под солнцем новым росткам, неуклонно набирающим жизненную силу», – сообщили в РДМ.

Ирина

жизнь продолжается.

Сварожич

Ага.

Володя

Это конец всем учениям и мироустройству как когдато пришел крнец язычеству. Грядет новый мировой порядок где не будет государств,а будут экономические зоны. Где не будет социальной ответственности ,а персонифицированные результаты.

Володя

Значит вы уникум)))

Сварожич

Можно и так сказать. Сейчас свой РОД мало кто знает.

Володя

Да это правда. Людям в принципе все равно да и восстановить уже ничего не получится.

Сварожич

Кто хочет то найдёт.

Володя

Это да ,но мало кому это в принципе интересно.

Вероника Королевская.

Это знак с Выше,что Конец приходит старой жизни.Поэтому всё старое рушится.На смену старому строю,устоям и традициям приходит новое и современное.Новые знания,новые профессии,новая культура и другая новая Жизнь.

Сварожич

И не много. Основные заповеди они не взяли.

Вероника Королевская.

Не пудри мне мозги. Я читала всё.И веды и Христианские и Тору.И даже буддизм.

Сварожич

А тору на Иврите читали?)))))

Вероника Королевская.

Тору можно почитать на каком хочешь языке.Даже на украинском.

Сварожич

Ну ну)))

Niherasebeblia

был 2 недели назад у Стены Плача.ничего там не рушится! мамрийскому дубу 5000 лет. столько и баобабы с секвойями не живут. и каким концом Собор Нотр Дам относится к еврейским учениям?

Сварожич

А разве католики не христиане? А разве христиане не еврею поклоняются.?)))

Niherasebeblia

ааа вы про ЭТО!да пусть поклоняются кому хотят.всё равно толку никакого.

Сварожич

Не скажите.

Niherasebeblia

все еврейские учения сводятся к одному принципу- «не делайте другим того, чего не хотите себе».**Золотое правило нравственности издревле известно в религиозных и философских учениях Востока и Запада, лежит в основе многих мировых религий: авраамических, дхармических, конфуцианства и античной философии[1] и является основополагающим мировым этическим принципом. Согласно известной притче иудеев, один язычник, решивший изучать Тору, пришел к Шаммаю (он и Ѓиллель (Вавилонский) были двумя ведущими раввинами своего времени) и сказал ему: «Я обращусь в иудаизм, если ты расскажешь мне всю Тору, пока я стою на одной ноге». Шаммай прогнал его прутом. Когда этот человек пришел к рабби Ѓиллелю, Ѓиллель обратил его в иудаизм, изрекши своё золотое правило: «Не делай соседу того, что ненавистно тебе: в этом вся Тора. Остальное — пояснения; теперь иди и учись»

Алекс

Но ребята то в принципе нечего не сдаются. Кстати ,а почему вера вроде от евреев ,а ПАПА итальянец.

Сварожич

Учение то жидовское.

Алекс

Так это же евреи

Сварожич

Вот вот👍👍👍

Александр

А что там с дубом? Про стенку знаю, про Собор тоже, а вот с дубом впервые слышу. Рухнул?

Сварожич

Рухнул.

Александр

Да и пёс с ним, отстоял своё, значит...

Сварожич

Катаклизма))))

Александр

Коту - клизма!!

Сварожич

Всем)))

Т)
Татьяна ))))))))

Это наверное знак свыше...наверное мы должнывернуть в обиход разум и дооброту

Сварожич

И вернуть славянских Богов.

Т)
Татьяна ))))))))

Может быть

Галина

Мы с ВАМИ РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ ВЕЛИ ,ПОЧЕМУ ПОВТОР, .ОТВЕТОВ ДО ПЛАНА МАЛО

Сварожич

Я дополнил.

Галина

СВАРОЖИЧ ,А ЧТО ДОПОЛНИЛ .ПРО ДУБ .

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Кто знает ? Может и так ! А грешат то очень хорошо ! Может по этому!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Потому что эта троица никак не хотят решать вопрос по Донбассау! Христос воскрес!

Сварожич

Пока кто то надеется на то что какойто мёртвый еарей в чём то поможет, ни чего не произойдёт хорошего.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вы правы,! С ПЕРВОМАЕМ

Сварожич

И вас с праздником.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо !,

Ѻлегъ

чего и следовало ожидать - утро Сварожего дня началось

Сварожич

А мне с вами детей не крестить😂😂😂😂😂

Ѻлегъ

да как знаешь, сударь.
1 Дева Джива 10948-9328 г. до н. эры Вечер
2 Раса (Леопард) Даждьбог (Тарх) 9328-7708 г. до н. эры Вечер
3 Орёл Перун 7708-6088 г. до н. эры Вечер
4 Конь Купала 6088-4468 г. до н. эры Вечер
5 Финист Вышень 4468-2848 г. до н. эры Ночь
6 Лось Лада 2848-1228 г. до н. эры Ночь
7 Тур Крышень 1228-392 г. до н. эры Ночь
8 Лиса Марена 392—2012 г. н. эры Ночь - самое тёмное предрассветное время
9 Волк (Белый Пёс) Велес 2012-3632 г. н. эры Утро
10 Бусл (аист) Род 3632-5252 г. н. эры Утро
11 Медведь Сварог 5252-6872 г. н. эры Утро
12 Ворон Коляда, Варуна 6872-8492 г. н. эры Утро
13 Змей Семаргл 8492-10112 г. н. эры День
14 Лебедь Макошь 10112-11732 г. н. эры День
15 Щука Рожана 11732-13352 г. н. эры День
16 Вепрь Рамхат 13352-14972 г. н. эры День

Сварожич

Ну вы же сами всё знаете))))

Ѻлегъ

Ведаю

Сварожич

Респект)))

Сергей Малыгин

Все растягивают время подольше, ещё всем хочется жить.

Парфенов Валерий

Наша жизнь циклична И всегда чему то приходит конец

Сварожич

Христианству тоже. И это радует.

Парфенов Валерий

Христианство в кризисе

Сварожич

Скоро конец придёт.

Галина Чаплинская Против Войны

Чему радуемся? Гибели исторических памятников?

Сварожич

Я же сказал- иллюзия и само обман.

Галина Чаплинская Против Войны

как это там? всех истин нам дороже нас возвышающий обман ( за точность не ручаюсь). Честно говоря -завидую искренне верующим..

Сварожич

А таких нет. Показуха одна.

Галина Чаплинская Против Войны

есть, есть. Во всяких конфессиях.

Сварожич

Увы, нет.

Татьяна

а Вы. милейший,вместе с дубом рухнули? 😱

Сварожич

А вы и не вставали. Всю жизнь в рабской позе)))

Татьяна

неа, я всегда стою в сторонке, и наблюдаю над этим копошением

Сварожич

И это правильно. А меня критиковать не стоит.

Татьяна

стоит, любой нормальный человек критику воспринимает, а не отторгает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорей бы. Дорогу русским богам!

Сварожич

Уже кончилась в 1996 году, сейчас рассвет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы крепчаем постепенно. И пусть рушатся из символы.

Сварожич

Однозначно!!!

Сварожич

!!!👍

Андрей

И мор среди иудеев начался.

Таша Т

Надо бы все это подлатать)

Сварожич

Лучше остальное разрушить)

Таша Т

Но ведь глаз радует

Сварожич

Кому как.

Галина Дьячина

Конец света приходит..

Сварожич

Да)))

Галина Дьячина

Тогда у каждого свой..

Сварожич

Нет.

Степаныч

Пора дорабатывать

Сварожич

Лучше забыть.

Степаныч

согласен на 100

Наталья Скорякова

Да, неспроста это

Сварожич

Это точно.