Марина Зайнулина

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно, это волнует и поднимает самооценку. Но когда на тебя с завистью смотрят женщины, ты понимаешь: ' ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!'

Ответы
[K
[__Ledi Katastroffa__]

ну так то да...но мне больше нравится когда мальчики на меня восхищенно смотрят. а как смотрят девочки - вообще не волнует)))

Omelia Tut

Вот когда с завитью начинают смотреть женщины, тогда самооценка как-то медленно, но уверенно начинает падать ,-))

Vlad Vlad

И что??? Нечего хвастаться своими достиженями. Типичная проблема экстравертов - выпендрежничество.

Юлия Шереметьева

я ни делаю так что бы мне завидовали, я преподношу что бы за меня искренно радовались!!!!!))))) 🍷

Лариса Мельникова

не дай бог тебе почувствовать на себе зависть женщин, они в миг превратят твою жизнь в ад

Алексей Паго

Зависть - плохое чувство. Я не был бы рад, если бы возбуждал зависть в окружающих

Алексей Костерной

а, когда на тебя никто не смотрит-можно порадоваться за свою конспирацию...

Света Кривулина

Наверно и правда ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ,но не всегда так бывает (◠◡◠)

Karina Muraeva

ода особенно когда это новая девушка твоего бывшего парня

Aigul Rysbekovna

зависть- это самый страшный грех, даже хуже воровства

Fortboss

берегись завистливых взглядов. Сродни ножам в спину

Марина Гарипова

да но мы ведь не картинки .мы чувствуем это главное .

Людмила Морозова

в точку,нет лучшей оценки чем оценка другой женщины

Василий Влас

Скажите честно ... Вы испытали это ... и то и другое ???

Лариса Никифорова

Абсолютно точно, но это понятно только женщинам

Андрей Мифтахов

Что та я такого не испытывал. 🙂 Как мне кажется.

Ирина Лукичева

женская зависть-страшное дело! Лучше не надо!

Эрнест Танкевич

а нам как быть-когда на нас мужчины смотрят?)))

*S
*samishka* Sametova

не обращаю внимания, не люблю высокомерие

Сергей Брицын

Да это бывает. но даже дерутся из-за этого