Долой Геноцид

Семейные, как решаете финансовый вопрос в повседневной жизни? Скидываетесь поровну или муж отдаёт всю з/п, или ещё как?

Ответы
Лора

ну как ..можно сказать что отдает, но карта в совместном пользовании., в открытом доступе Что покупать решаем как бы совместно. Я предлагаю, думаем вместе надо или нет, инициатива так сказать от меня исходит. Как-то были терки , предложила решай сам, мне по-барабану, сам рассчитывай бюджет, все оплачивай, решай что надо купить- не хочет

Лора

Иван Иванович

Мы с женой получаем пенсию. Её пенсия небольшая-21 ты. И её ей хватает на дней 15.. Конечно она покупает все по мелочам и продукты. У меня за 40..Тоже хватает на все. Ком. услуги и прочяя... Машина и прочаяя. Ну и жене еще сброшу, когда ей не хватает.

Игорь Морозов

Этот вопрос ни когда не стоял ребром , ни каких упрёков , ни каких требований .Только взаимопонимание . Может быть поэтому и прожили вместе - вот уже более 40 лет !👌

Елена

В первом браке вся з/п была в одном месте и внебюджет (подработки мужа - на строительство дома и пр.др.), во втором можно сказать, что скидываемся.

Костя Кузнецов

Никак, всë общее, если у меня нет а у жены есть она мне отдаст если мне нужнее, ну и наоборот если у меня есть а ей нужно, то я отдам ей

Ни
Николай

я ип у меня все деньги и всегда были у меня были зарплаты нормальные я никогда не пользовался деньгами второй половины

Вадим Семененок

Жил с матерью ,всё отдавал .Женился стал заначку оставлять .Очень удобно сейчас заначки делать -безналичные😁

Алексей Пимяков

не понимаю у нас как и у родителей всегда все в одном месте открыто и никто не считает . берем по необходимости

Здравый Знакомый

скидываться- это удел начинающих) со временем все устаканивается- каждый старается пр удобству ситуации.

Сергей Никифоров

Скидываемся только на большие вещи - самолёт, поездка... Никогда не отдавал и не спрашивал. Как-то живём.,.

Стас Васильев

У кого как, но своей супруге я точно её зарплату уже лет десять не даю. Транзита и она с этим согласна...

Nihrenasebeblija

деньги у жены.все крупные траты согласовываем.при необходимости я плачу телефоном по "Гугл Пэй"!

Елена М

Меня так не устраивает, он может давать сколько считает нужным, а ты регулируешь на что хватит

Давыдов

В браке отдавал все. А потом перед разводом 50%. Но никогда левые не отдавал(по факту вторая зп)

Николай Костров

От зарплаты, даю супруге, небольшую часть, оплата коммунальные услуги, она контролирует,

Александр Петрович Кудрявцев

мне удобнее отлавать и не заморачиваться по бытовым проблемам. Ленивый я слишком

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

У каждого своя ЗП и свой круг трат. Какие то крупные покупки планируем вместе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве в семье деньги не общие?Не вместе решаете как и на,что тратить?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мужские общие. Женские свои.

Де
Девственник

все деньги у мужа .. тогда только будет .экономическая стабильность...