Кsюnя (Оксана)

Кто тут у нас эзотерикой балуется, объясните пожалуйста, нашла на лавочке на остановке 5 булавок, скрепленные между собой, это подклад или я загоняюсь? Согласна, вопрос дурацкий, но тем не менее

Ответы
Warlock

....Это не подклад.. Просто кто - то потерял.. Подклад сам по себе не имеет смысла.. Потому как нет направления.. Пока его не поднимут.. Только только тогда он заимет власть над поднявшим.. И своё направление.. Если насыпать под порог зёрна и хозяин наступмт.. Сглаз обеспечен.. Всегда надо быть внимательным.. Даже при условии . что у меня охренительная защита. Нужно учитывать.. Что всегда есть сильнее..Война тдёт.. И никогда не прекращалась.. А за меня оба мира борются.. Потому как никого не признал..

Кsюnя (Оксана)

Про подкладка все понятно. А вот про признание какой либо стороны, тут все сложнее

Warlock

.. Тут тоже есть нюансы.. И ничего сложного.. Если обладаешь Сил.. Любая сторона тебя примет.. Обучение на восприятии.. Нарушишь кодекс.. Тебя убьют.. Потому как слово помилование там не существует.. Хотя были варианты.. Психбольница..

Кsюnя (Оксана)

Выбирайте светлую сторону

Warlock

.. Ты не поняла.. Нет в Магии сторон..

Кsюnя (Оксана)

Всегда есть выбор стороны. Ну например с топором можно на разбой пойти, а можно дров на рубить, дом обогреть, сторона в голове выбирающего

Warlock

...Я про магию сказал.. Нет выбора.. Либо там.. Или бегай с топором.. Грань.. Осознание..

Ярослав

Ни в коем случае нельзя брать подклад голыми руками. Надо захватить его каким-либо предметом: пинцетом, щипцами, палочкой. Любо взять руками в перчатках, обёрнутых тканью. Главное, не допустить соприкосновения с кожей. Булавку необходимо хорошо прокалить над огнём свечи или над конфоркой газовой плиты. Железо следует довести докрасна. Огонь смывает плохую энергию, сломай и закопай в дали от дома Перчатки, ткань или инструмент, который касался заговорённого предмета, следует выбросить.

Кsюnя (Оксана)

Я не брала в руки

Алексей Старшинов

Мы с товарищами по молодости намазывали доллар крепким клеем, и на центральной площади города ногой крепили минут пять, типа рассматриваем архитектуру... Так было забавно наблюдать несчастные рожи людишек, когда видят, наклоняются а не отодрать от асфальта... Вот это был заговор на жадность!

Кsюnя (Оксана)

Платили тогда не регулярно, в начале 90-х мы жили в Казахстане, город маленький, с деньгами туго, в день выдачи зп такие толпы у сберкасс собирались, целый день стояли

Алексей Старшинов

мне повезло... В 89-м в военное поступил, еще голодняка не было... Далее худо-бедно кормили и одевали... Сразу по выпуску тоже денег не платили по 3 месяца, да и у молодого офицера оклад был с гулькин нос... Но я уже встретил тещу!

Кsюnя (Оксана)

Мы тогда кормтлись с дач, дядька у меня рыбачил и охотится, рыбу, уток привозил. По бартер на предприятиях что-то давали, потом денег практически не стало, наш гпз выпустил свои собственные деньги

Алексей Старшинов

А меня семья тещи приняли как своего. Теща, дедуля с бабушкой все работающие пенсионеры. Трешка в центре поселка, сараи с животиной, гараж с авто, три!!! огорода. Когда перевели по службе за 200 км, приезжали с гумпомощью регулярно, машина аж скрипела , так загружали мешками и банками...Завистливым товарищам говорил, что тещу надо выбирать правильно! Стариков нет давно, а тещеньку любимую перевез к себе поближе после дембеля... Всегда есть где тыщенку стрельнуть на пивко...

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Людмила Иволга

Эзотерикой не "балуются".Её или серьёзно изучают или вообще ей не интересуются.Третьего не дано.Так что формулировка вашего вопроса не совсем корректна.Да и сам вопрос вовсе НЕ дурацкий.

Людмила Иволга

Вот абсолютно никаких "выпендриваний".Не накручивайте!И "зеркальте" кого-нибудь другого.

Кsюnя (Оксана)

Понятно, всего вам хорошего и не играйте с окультными штуками

Людмила Иволга

С какого перепугу вы решили,что-де "играю"?Мне это на фиг не надо.Ваша фантазия не в ту сторону разыгралась.Явно.И вам всего хорошего.Можете не отвечать.Итак всё ясно.Нажмите "пропустить".

Кsюnя (Оксана)

Да, ладно, не дуйтесь, вы начали умничать, не смогла удержаться от троллинга, натура такая 😆 правда, всего вам хорошего

Людмила Иволга

Накрутили про "умничать",это так...праздничный первомайский трёп!От скуки на все руки!😄А потроллить многие тут мастера,но не только лишь все!🤣

Жорж

Со словами: Пусть победит сильнейший! девушка намазалась кремом и от загара и для загара. Я не знаю, что это обозначает. Находил сам пять булавок на одной. На скамейке возле подъезда.

Кsюnя (Оксана)

Однако

Жорж

Ответа не знаю. Там их и оставил.

Кsюnя (Оксана)

И правильно

Жорж

Пусть лежат.

Котопланетянин.

Я там булавки храню в коробке с пуговицами. Если бы куда то переносил их в сумке, так же бы и переносил. А если бы они упали и потерялись, то так бы и лежали сцепленые ))

Сергей Петров

Бред все это экзотерика!!!! Собираю все что нахожу булавки, нитки, иголки, монетки. И ничего не боюсь!! Я совсем нищий и мне любые вещи в хозяйстве пригодятся!!

Владимир Жиров

Не загоняйтесь, успокойтесь и забудьте про этот случай. Все эти заморочки рассчитаны на эффект плацебо. Заявляю. как дипломированный опытный эзотерик.

Кsюnя (Оксана)

Как целитель или гипноз?

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Ljanta

Действует на того, кто верит?))

Валериан Загородний

Если верите в эзотерику, то подожгите эти скрепленные булавки зажигалкой. Если это подклад, то автору будет очень плохо, а подклад нейтрализуется.

Кsюnя (Оксана)

Нету зажигалки с собой

Валериан Загородний

У прохожих обязательно будет

Кsюnя (Оксана)

Представляете как на меня смотрели бы люди, если бы я пыталась сжечь булавки 😁

Yuri Danielyan

Обычно ,чтобы не потерять одну или две булавки их скрепляют вместе...,чтобы терять,так терять... и не мелочится..,что Вы и обнаружили на лавке..😂

V/
V/S/G

Бабушка мне говорила - внучок не поднимай с зели ..особливо красные тряпочки..Почему так и не спросил..атеисты мы были в 70 годах

Таяна

Может и сброс быть... просто запомните, что с улицы ничего нельзя нести домой и трогать это голыми руками. Лучше так...

Кsюnя (Оксана)

Это я знаю

Ал
Александр

Ии. живая

Ал
Александр

когда положи

Валерий Шилов

Все эти штуки не действуют на того, кто их не принимает. Не верит в колдовство. Современное колдовство - технологии.

Александр Гаврилов

Не обращай внимание на всякую ху....ню.........главное чтоб на пороге не оказалась ржавая булавка......или под дверью......

Диляра Минькина(Пермь)

Загоняетесь, партниха оставила, сейчас редроградный меркурий забывчиваость и невнимательность у людей прет

Кsюnя (Оксана)

Ну может быть

Сергей Суслов

Нет. Не волнуй волну мыслей. Вижу бабульку, дабы не растерять скрепила. Но склероз своё дело знает. Нет работы

Кsюnя (Оксана)

Где видите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня дома в пуговицах и прочей мелочёвке, тоже скрепленные валяются и что теперь делать, как жить с этим?

❤️Мышка С Марса❤️

может и подклад. Так и кидают там болезни, проклятия. ещё чего. Лучше вообще не трогать, уберут дворники.

Кsюnя (Оксана)

Точно

❤️Мышка С Марса❤️

вот и хорошо😊

Вадим

У нас булавки продаются по десятку,девять штук нанизаны на одну....Может, кто-то потерял из магазина...

Кsюnя (Оксана)

Может

Вадим

И не забивайте себе голову....

Кsюnя (Оксана)

Не буду

Вадим

Могу подарить хорошую штуку- правило ,, трёх Зэ,,- ЗАбыть,ЗАпить ,ЗАбыть,,.Использовать при необходимости,менять очередность действий по обстоятельствам! Пользуйтесь!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо 😉

Вадим

Удачи!

Мисс

на всякий случай не берите..зачем вам булавки..может кто-то купил домой и выпали из кармана или сумки

Кsюnя (Оксана)

Да и не брала