Ва
Василий

Что будет если на земле остался один мужчина и на 7 миллиардов женщин?

–7
Ответы
Solomon Gruzmarg

Будет примерно так.,,Спокойно товарищи женщины!Прошу соблюдать порядок и выдержку.Поскольку в мире остался один мужчина,к счастью молодой ещё, нужно собрать совет и произвести обсуждение по данной проблеме,после чего будут осуществляется прения,затем принятие решения на голосование,,За и Против".Так же будет обсуждаться возраст,с последующим голосованием."

Ва
Василий

Да вы что не чего себе не думал что дойдёт до того , серьёзного осуждения обо мне, думаю большая часть будет за меня , а против четвердь проголосуют против меня.

Solomon Gruzmarg

За тебя...1🥂🍾 .И ещё.Мужина не может быть без женщины,ровно столько сколько женщина не может быть без мужчины.Природу можно обойти,но обмануть её не возможно. Удачи.

Ва
Василий

Спасибо! Все написал это все образе фантастики моей , каждый человек может мечтать фантазировать в своих грезах, вам тоже удачи успехов с наступающим праздниками.

Solomon Gruzmarg

Спасибо и Вас с праздником.Новым хорошим весёлым и счастливым годом. ❄🎄🥂🍾🌠

Ва
Василий

🎄🎇🎆🐯 и вам тоже счастливых новогодних праздников удачно от праздновать Новый год 🍾🥂

Инна

Конечно, количество особей мужского пола несколько ниже по статистике, но не везде, не везде. Вот Китай например. Там мужчин намного больше, чем женщин. Поэтому, Василий, не заходите так далеко в своих мечтаниях. Китайцы вам в помощь.☺️

Ва
Василий

Спасибо! Надеюсь что удача ещё улыбается мне я найду свою вторую половинку в судьбе своей.

Инна

Конечно найдешь! Такой интересный парень! И мысли у тебя оригинальные!

Ва
Василий

Да но есть нюанс в том я русскую девушку хочу найти в Брюсселе где живу я а русских не так много у нас не везде их встретить можно у нас к сожалению, хоть живу уже долго за границей уже но в душе то я русский и останусь им навсегда уже , мне хочется найти милую добрую общительну девушку русскую с кем могу быть счастлив с ней прожить совместную жизнь. На фейсбуке находил девушек из моего региона но не кто даже не хочет добавлять меня в друзья дружить со мной. Может все имеют парней уже заняты может слишком молодой для них что бы дружить общаться со мной не слишком молодо выгляжу , все стороной обходят меня . У нас есть экскурсии с русско язычтном гидом кто собирает из разных городов Бельгии русских русско язычтных наших для поездок по Франции Германии и других городов Европы но сейчас свези пандемемии коронавирусом , практически нет их до пандемемии чуть не каждый месяц были они организовали поезки за границу по Европе сейчас мало их глухо очень, а в поезках там мне легче находить общения с нашими людьми кто ездил каждый раз поезки все наши русские как не как легче общаться не своем языке мне. На улицах в парках общественные места это не мое для знакомства с людьми. Так что не все так просто на личном фронте у меня.

Инна

Все будет хорошо!☺️

Ва
Василий

Да надеюсь что все пройдёт пандемемиия, и смогу ездить по экскурсииям своим где смогу найти с кем мог познакомиться найти вторую половинку свою.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, не льстите себе в ожидании ответа... Что будет, что будет... Женщины обязательно что-нибудь придумают, чтобы продолжать род... А с остальным они справятся сами, не заметив отсутствия противоположного пола...

Ва
Василий

Да ну не кто не знает что произойдёт позже справиться женщины или все равно туго очень без мужчин без защиты поддержки мужского внимания.

Светлана Зайцева

Полагаю, что мужчину занесут в Красную книгу как исключительно редкий вид. А продолжение человечества будет осуществляться путем партеногенеза.

Ва
Василий

Да надеюсь на это что все будет хорошо у меня.

Светлана Зайцева

Надо в это верить!

Ва
Василий

Да надо конечно что все образуется будет , хорошо хоть годы идут мне 31 год уже до 40 лет надо успеть покончить со своим холостым делом.

Светлана Зайцева

Вы прямо как мой старший сын, ему через год будет 30. Правда он уже был женат, сейчас сына воспитывает сам, а я помогаю.

Ва
Василий

Да ну видите вашему сыну повезло с девушкой , мне пока не как не ладится отношения с девушками из того я слишком скучный для них или слишком напористый через чур болтоиввй вот это отталкивает их от меня моя болтливость что балабол такой я .

Алекс Венцель

Будут брать на прокат, а лет этак через пару тысяч напишут книгу о том, что вот дескать явился к нам Иисус в образе мужика и всех осчастливил...)))))))))

Ва
Василий

Да может такого не случится не когда все обойдётся по другому.

Алекс Венцель

Это один из возможных вариантов...))

Ва
Василий

Да все это возможно произойти в нашей жизни ведь не предсказуемая в ней полно не прид сказуемых вещей.

St
Starchild♀

Из стволовых клеток женщин можно делать и мужские половые клетки... конечно, можно и всем от того рожать, но они тогда все будут братья и сестры.

Ва
Василий

Да до того ужаса у нас не когда не дойдёт и не случится не когда.

St
Starchild♀

Надеюсь, что не переведутся мужики на Земле)

Ва
Василий

Будем надеяться что не произойдёт это не когда .

Счастья Много Не Бывает.)

Ну что стало с Янтарной комнатой (я там была)...? Спрятали и фиг найдут..))) Так бы и мужа этого, жена спрятала...)))

Ва
Василий

Да все возможно в этом мире нашем .

De
Denis

Именно.

Ва
Василий

Да поживём увидем времечко покажет.

De
Denis

Ага...

Ва
Василий

Угу)

Игорь Шумейко

Фантазия у Вас конечно...... И конечно в этой фантазии Вы и есть этот единственный самец?

Ва
Василий

Да походу у меня бывает карма дела идут все на пере косяк. Всё так как надо.

Игорь Шумейко

Это просто-когда знаешь. Вы почитать не хотите сами? С Новым Вас Годом!

Ва
Василий

Да все думаю наладится в жизни устаканится все , просто бывают трудные периоды в жизни который нужно перебороть, придолеть все барьеры в жизни, а там все пойдёт как надо все трудности будут позади вас также поздравляю с наступающим новогодними праздниками желаю здоровья успехов счастья радости в следующем году пусть только самое желоное будет исполняться в жизни у каждого из нас. Всех наступающим новогодними праздниками всем благ.

Игорь Шумейко

Взаимно.🙏

Фр
Фрустра́ция

Его будут использовать,как осеменитель для размножения😁 Женщины и сами быт наладят

Ва
Василий

Да ну такое вряд ли случится даже я окажусь единственный мужчиной среди них то все без последствия обойдётся все это.

Фр
Фрустра́ция

А я о последствиях говорила?😂

Ва
Василий

Да говорили но я думаю все будет хорошо со мной жив останусь 🙂

Фр
Фрустра́ция

Так,а чтоб использовать,как осеменитель нужен живой мужик так-то😂 Потом полегчает с появлением новых члеников😉

Ва
Василий

За меня не беспокойтесь.

Фр
Фрустра́ция

Я за всех беспокоюсь😁 Натура такая

Ва
Василий

Да спасибо! Что есть кому по бескоиться за нас мужиков.

Михаил Киранов

Поляки однажды сняли фильм про это. Правда там их оказалось не один, а немного больше.

Ва
Василий

Это секс миссия или амазонки польский фильм.

Михаил Киранов

В СССР он шёл по названием "Новые амазонки". И оказалось, что жизнь у мужчин, когда вокруг только женщины, не очень-то и сладкая.

Ва
Василий

Да ну это все зависит какие женщины попадаются мужчинам, ели дресировщица с плеткой окажутся то конечно все мужики по стойке смирно бы все выполняли.

Mihail Kiranow

Когда-то я услышал анекдот.
После кораблекрушения на одном острове оказалось много женщин и один мужчина, а на другом -- наоборот -- куча мужчин и одна женщина (или это был специальный эксперимент, не помню).
Через какое-то время решили проверить, как они живут.
Там где одна женщина: она на "троне", её обслуживают, и она одного ругает: "Почему кофе не сладкий? Ты какой в очереди? Пятый? Так вот будет двадцать пятым!"
А на другом: Мужчина залез на дереов, а женщины вокру стоят и кричат ему: "Слезай! 15 минут уже прошло!"

Ва
Василий

😀Да забавный и правда анекдот надо запомнить его .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

7 миллиардов женщин нет. Это всего людей и м и ж. А так его убьют практически сразу.

Ва
Василий

Ну если останется один мужчина на 11 миллиардов женщин , в мире то по больше , только с него все соки выжмут так что не выживит он .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие 11 миллиардов? 7 это и мужчин и женщин сейчас. И то ковид уже наверное покосил часть. Откуда 11 у вас возмутся, если нет мужчин? Бредятина.

Ва
Василий

Ну ковид рано ли поздно закончится когда нибудь а рождаемость будет продолжается развиваться дальше и дальше , чем больше девочек будет рождаться тем больше женщин будет на земле чем больше мальчиков чем больше мужчин будет на земле рождаться. Все много зависит от женщин мужчин кого захотят в будущем мальчика или девочку что бы родилась, их решения , если кто радикально решит что на земле рождались только девочки только, это придётся принимать изобретать секретное билогическое оружие , которая может изменить пол при рождения ребёнка будет рождаться только девочка . Не кто не знает из нас может существует такие секретые биологические оружие которая изменяет пол человека мальчика на девочку или девочку на мальчика. Я к примеру говорю это все .

Дм
Дмитрий

Пидоров из Германии тоже за женщин считать?

Ва
Василий

Я пидоров презираю таким не место на земле кто устраивает гей парады надо бить гнать поганной метлой их , это грех большой и против бога любить мужчине мужчину или женщине женщину, это гряз мерзость , когда девушка или женщина любит свою девушку женщину , все это против религии бога .

Надежда Княжева

Нормально , у всех родятся дети ....а вот если наоборот то ей не позавидуешь

Ва
Василий

Да мужику не просто расти такую араву детей , от всех девушек женщин. Бюджета не кого не хватит у него на всю семью .

Надежда Княжева

Поэтому пусть будет как положено , один мужчина и одна женщина .

Ва
Василий

Да но зато скучно будем обеим у мужика не каких друзей приятелей а женщине не каких подружек.

Надежда Княжева

Муж и жена одна плоть , пусть веселят друг друга , когда станет скучно ,разлучить их на месяц и снова будет весело...

Ва
Василий

Да ну все равно мужику захочется на футбол или на рыбалку съездить захочется ему а тут не с кем сходить будет, не сидеть одному на озере в одиночестве. А жене если захочется поход в шопинг придётся одной иди самой покупки в одиночку делать придётся.

Надежда Княжева

Тогда я за то чтоб было 7млрд.мужчин ....

Ва
Василий

Нет спасибо меня не устраивает такая идея, луче я один буду среди них всех.

Виктор Гавриленко

Не "бзди", Василий, "они не дуры все конченные, быстро расклонируют.. 😉

Ва
Василий

Да но я думаю такого ужаса не случится со мной не когда .

Виктор Гавриленко

А что, сомневаешься в собственных силах или поменял ориентацию?

Ва
Василий

Да и не сомневаюсь выживу себе без всяких муках мучений себе .

Виктор Гавриленко

Ну и не заморачивайся глупыми вопросами.., просто люби прекрасных женщин, ведь это заложено Природой..

Ва
Василий

Да просто выражаю свою точку мнения и все , а то любить надо будет то буду их любить всей душой своей.

Виктор Гавриленко

Вот и правильно.. 😊🤝

Ва
Василий

Ну что есть то есть . 🙂😉🤝

Ла
Лариса

сериал был Последний мужик на земле. там конечно не 7 млрд женщин.

Ва
Василий

Да а сколько их ?

Ва
Василий

Да хотел когда нибудь тоже оказаться последним мужчиной на земле среди девушек вот было сладко.

Алексей Нагула

Наступит война и геноцид, жаль девченок, повбивають друг дружку!

Ва
Василий

Ну почему геноцид думаю они все смогут ужиться, с одним мужиком все девушки если он единственный остался то его будут беречь как короля своего .

Анатолий Муйтуев

Будет радостно для мужчины, конечно если этот мужчина негр...

Ва
Василий

Ну а если белый будет.

Анатолий Муйтуев

У белых с гулькин клюв, а у негров ой-ой-ой одна радость бабам...

Ва
Василий

Да верно все так оно и есть.

Наталь

Так и вижу это бедное, затравленное и истощенное существо)))))

Ва
Василий

Ну почему бедное не такое уж бедное существа.

Алексей.

Что для женщину хуйня, а что для мужика пиздец ?? То и будет.,

Ва
Василий

Ну почему ? Может не все так драматически будет.

Вечная Весна

Посмотрите филь "Новые амазонки",правда там два мужчины))))

Ва
Василий

Да хорошо посмотрю при случае фильм обязательно)

Ирина

Ничего не изменится. Мужчин давно щенками разобрали.

Ва
Василий

Да ну все нуждаться в мужиках девушки и женщины как и мужики нуждаться в девушках женщинах не чего нет в этом удивительно.