Галия Я

К вам на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и лампу алладина
ваши три желания .

Ответы
Нюська))) Воробьева

1- чтобы у всех с кем я общаюсь все в жизни было отлично. 2 - чтобы моя мама и папа всегда были счастливы. 3 - чтобы человек который мне очень нравится, понял наконец таки, насколько

Виктория Коваленко

1. Я хочу что бы все люди стали добрыми!(это моё самое искрение желание!!!!!)
2.Я хочу что бы мои родные жили вечно!!!!!!!!!!
3.Я хочу что бы все мои мечты исполнялись!!!!!!!!!!

OLEG GERMAN

Всех накормить напоить, рыбешку после поцелуй чика выпустить в море океан, старика хотабыча после сауны и девок дать вольную , заслужил старче, почет иуважение

К*
Карегла[Зая] **

ахах))

OLEG GERMAN

Тут не ахах тут реалити конкретика

К*
Карегла[Зая] **

кому как!

К*
Карегла[Зая] **

кому как!

OLEG GERMAN

Рыбку уже 100 лет на устах мучают в бредовых мечтах а хатабыча уже снимают в новых версиях кино что считаю изуверством . Так что пусть отдохнут наш герой и героиня

И*
Илья ***

первым же желанием загадаю , что бы все мои желания исполнялись , а второе что бы все эти маги исчезли в нибытие , а третье ....стаканчик колы наверно

Се
Сергей

Фазу -к лампе,нуль-к Хоттабычу,Рыбкой их пошантажирую(коротнну):ГДЕ,СУКИ МОИ ПОДАРКИ С 1971?...И поговорю с Феей о проблемах в Камппучии;)

Ольга Серогодская

я тут вижу больше желаний)))одна борода хоттабыча чего стоит)))1)мир во всём мире 2)здоровья родным и близким 3)душевного счастья...

Светлана

чтобы рыбка жила у меня в аквприуме, лампа алладина стояла на полочке, под рукой, А старик хотабычь жил в соседней квартире.

Виталий Юрьев

я столько не выпью, чтобы они ко мне пришли.... а если они таки появились - пора бросать пить ... это и будет все три желания....

Надежда Дёмина

Чтобы у детей всегда все было хорошо.Чтобы был мир на земле,не было коррупциии....Волос у Хоттабыча не хватит в бороде

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

1 ответь старый что тебя принесло в такую даль ? 2 пошто мучишь животину? 3 что за антиквариат принес -выкинь ,не мусори

Юрий Турбас

у меня есть Бог зачем мне то чего нет на самом деле тем более Он может дать и исполнить гораздо более чем 3 желания

Александр Апанасенко

У меня 1 раз в жизни был похожий случай. И какой вы думаете был ответ? "Всё зависит от тебя". Не надейтесь на ХАЛЯВУ.

Константин Назаров

Первое:деткам здоровия..любимому человеку(где бы он не был...радости и любви)родителям(хороших внуков и достатка)

Валентин Травин

первое,- засунуть рыбку в лампу, второе- лампу в хоттабыча, ну а третье,- послать его на х...й!!!!!!! чудес не бывает))))

Stormer Int33

Первае желание - безлимитка по количеству желаний пафсем трём девайсам. НУ а дальше пайдут сопсна желания...

Андрей И Артем Дмитриевы

девушка это на первом месте потом работая хорошая и кот желания если вы не заметили идут всё хуже и хуже

Наталья Сусоева

хочу чтобы день рождения прошло без всяких гадостей.много клевых подарков.и много веселья в этот день 😄

Аз
Азечка

услышав мои желания хотабыч сбреет бороду, рыбка сделает вид что сдохла а алладин разобьет свою лампу

Валерия Дружинина

1. Каждому - по Хоттабычу. 2. Каждому - по золотой рыбке. 3. Каждому - по лампе Алладина. И на это поглядеть.

Владимир Ломтев

250 милиардов евро!! вечную жизнь!! жену меган фокс токо чтобы по русски говорила!! и тоже вечно жила)))