Va
Valloree

В чем реальная задача войны в Украине?

Ответы · страница 2
Sasha

ЭГО Украинцев на столько велико, что нет смысла об этом говорить даже! Все равно добавите в ЧС. когда аргументы закончатся.

Va
Valloree

У меня только 1 человек в чс, и то, из-за своей явно неадекватности

Sasha

Извините за вопрос на вопрос... как вы считаете, была провокация со стороны Украины до начало войны, или нет? Мне интересно лично ваше мнение, для того чтобы ответить на ваш вопрос..

Va
Valloree

Нет. Потому что война для Украины в любом случае не выгодна.

Шум Дождя

Понять... что славян используют в качестве подопытных мышей две великие державы... Пока не поймут... война не закончится... (((

Lo
Lora

С. Бжезинского почитайте. Всеобщая УТИЛИЗАЦИЯ СЛАВЯН! Зачистка территорий! Страшный Сценарий Глобалистов реализуется!

Грешник *****

разоружение и соблюдение собственной декларации о независимость ....отказ от размещения любых иностранных военных баз

На
Наталья

Кто ж нам скажет правду? Мы можем только предполагать, анализировать, сопоставлять факты и делать какие то свои выводы

Валерий Герасимов

Америкосы своё оружие испытывают и сравнивают с Российским....На хохлах проверяют,как российские ракеты работают...

Валерий Герасимов

Хорошо...Их порыв понятен......А ,допустим,завтра Польша нападёт на Львов???....

Va
Valloree

Причем тут вопрос, я должен вам сказать, нападет или нет? Вам тогда к гадалке, я предсказывать не умею

Валерий Герасимов

Если нападёт - кто вам поможет???...НАТО??...Подумай..

Va
Valloree

Нато борется за мир и демократию. А вот нападение на другую страну, нифига не мирное действие

Валерий Герасимов

Прежде,чем на неё напасть - эту страну 8 лет призывали к миру...Ты,может,не в курсе???

По
Полтавчанка

бункерный дед свихнулся, решил оккупировать Украину, уничтожить наш народ и заселить своими лаптеобразными

Niemand Против Войны

Не вижу иной причины, кроме как личностные качества Пу: злопамятность, обидчивость и мания величия.

Карлсон З

Войну никто не объявлял, это во-первых, это СВО, а так-то давно уже можно было понять в чем проблема.

Va
Valloree

А часто во время "СВО", ведутся переговоры о ее окончании? Вроде у операции с самого начала должна быть цель, и смена этой цели означает провал

Карлсон З

Смены цели нет, это- денацификация и демилитаризация украины, возможность ведения переговоров о мире юридически, законодательно запрещена на так званной укране.

Va
Valloree

Да вы что? Запрещена? А чего-ж Путин готов их провести? И часто говорит о том что готов к переговорам?

Карлсон З

Читать умеешь? На украине законодательно запрещено вести переговоры о мире, ну так пиндосы распорядились🤷‍♂️, напротив же, Россия к переговорам готова, только условия не нравятся западу. Украины нет. Это не является суверенной территорией, она зависима от чужих денег, без них и трех дней не проживет)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как только путлеру приснилась задница он затеял войну, убить как можно больше мужчин россии

−1
Stop Пиар Иван Пауэр

Версий думаю много . Я как то сам спросил порой , в чём причина этой войны . Я россиянин и спросил у росснина . Он ответил мне . Первая причина это жалобы русскоязычного населения что на Украине их реально щемят . Думаю смысл слова щемить он достаточно понятен . Что касается меня то скажу прямо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На своей земле, мы бы разобрались сами. Я не считаю, что рашка преследует высокие цели. Убийства невинных жителей не назовешь помощью. Короче, этим мразям нет места среди людей.

Влюбленный В Жизнь)))

Этому карлику надо было в истории попасть за счёт быдлы.. наверное не получится и славу богу

Валентина Десятова

Освободить украинский народ от нацизма,не дать возможности НАТО прибрать Украину к рукам!

Валентина Десятова

Украинцы всегда считались одним народом снами, о прибалтах этого не скажешь!

Va
Valloree

Да, вы еще скажите о братских народах, и хорошем отношении

Валентина Десятова

Так оно и есть, и так - БУДЕТ!!! У меня зять - украинец- внучка- соответственно- хохлушечка- ну и ЧТО? Красивая фамилия- Шевченко.

Va
Valloree

Круто, зять Украинец, внучка Хохлушечка. Мне жаль ваших внуков...

Валентина Десятова

Да нет уж- вы пожалейте себя, это вернее будет! Мои в АЖУРЕ!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Полное разоружение и нейтральный статус страны. И возможно всё кончится разделом Украины.

Ника

Да вроде даже запад и не скрывает...до последнего украинца.Не хочу вести беседу об этом.

Юлия Пак

Оставить о себе память в истории, как новый Нерон, спаливший центр Европы в 21-м веке.

Андрей Каширин

На деле славяне бьют славян и пр этом ненависть к друг другу.. Другого я не вижу

Андрей Каширин

Обниматься будем?

Ру
Руфина

С чего бы это?

Андрей Каширин

С рождеством

Ру
Руфина

Ты к этому имеешь отношение?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в том, что путин не желает признавать, что обосрался. признает и каюк ему сразу.

Геннадий Попов

🖼 Как сказала товарищ Плющ: "Газеты читать надо!" 😁

Va
Valloree

Газеты не удобно, они стоят денег, так еще и место занимают.
Но шутку оценил)

Уху Евший

НА украине. Это спецоперация по зачистке территории от бандеровского гнилья.

Игорь

Как говорил Портос, я дерусь, потому что я дерусь. Задача войны в самой войне.