Екатерина Простая

Знает ли кто нибудь фильм на подобии "пираты карибского моря" что бы был такой интересный и увлекательный?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Екатерина Простая

Ну и долго спамить меня будем?

Fahr

а разве это интересный и увлекательный фильм? разукрашенный Джонни Депп с дредами? и не пойми он кто, то ли живой, то ли мертвый? чушь какая то, извините, но это мое личное мнение

Fahr

а фантастику предпочитаете в виде "Звездных войн" и "Стартрека"? где просто показывают спецэфекты, а смысл не очень глубокий?

Екатерина Простая

Не смотрела эти фильмы. Ну например мне понравился осень стражи галактики , или хранители. Вот планета обезьян 2 части не давно посмотрела тоже хороший. Район номер 9 прекрасный фильм

Fahr

я понял, вам нравятся так сказать "поп-корновые" фильмы, яркая картинка, незамысловатый сюжет, динамичное развитие событий. я тоже смотрю такое, но только для того, чтобы быть в курсе событий, это я о Стражах галактики, посмотрел, и забыл. Планета обезьян, это классика, а район номер 9 - это очень хорошая экспериментальная картина, мне она тоже понравилась

Екатерина Простая

Планета обезьян это недавний фильм. Я тоже искала старый а случайно на новый наткнулась. Планета обезьян восстание и революция по моему

Fahr

хорошие фильмы

Игорь Косинский

Видимо старею. Эти "Пираты" невозможно смотреть больше пяти минут. Старые фильмы типа "Морской ястреб", "Тигр пяти морей", "Капитан Блад", "Черная борода" - смотрю с удовольствием.

Екатерина Простая

На вкус и цвет

Павел Петлевников

если ты имеешь ввиду просто приключения....не подскажу даже, потому что у них у всех такой примитивный сюжет и отвратная графика на фоне пиратов...

Екатерина Простая

А вы наверное пират да?!

Павел Петлевников

нет, я просто слепой на один глаз, хромаю постоянно и разговариваю с птицами

Екатерина Простая

Бывает

Павел Петлевников

можешь завидовать, ты не первая

Екатерина Простая

Калеке??! Это что то новенькое

Константин Никитин

про капитана Блада Потом Рассал Кроу играл в фильме тоже с пиратами рубился. Капитаном корабля, гонялся там за ними непомню как называется

Roma Magadan

Ну если этот шлак считаете интересным и увлекательным....хотя мож вы и правы, всё-таки у молодежи уже другие понимания всего этого.

Екатерина Простая

Приводите пример другого хорошего фильма. С вашей точки зрения

Roma Magadan

Боюсь у нас абсолютно разные понимания в этом вопросе... Но как пример " по ту сторону надежды". Посмотрите, потом напишите ваши впечатления.

Анатолий Грачёв

Не могу понять, чем такое кино отличается от игры "Far Cry".
Уже если фильм смотреть - так что-нибудь со смыслом.

Екатерина Простая

Я её 2 раза прошла недавно

Анатолий Грачёв

"Far Cry"-3 или ещё более свежую?

Наталья Солдатова

сериал недавно смотреть начала, неплохой. "Черные паруса", про капитана Флинта, Джона Сильвера и так далее

Тихий Ужас

Не знаю...Но догадываюсь,с кого писали Джека Воробья...Был такой старый фильм,называется "Желтая борода"...

Lemo

Путешествие 2: Таинственный остров. Мне понравился, веселый, интересный и увлекательный на мой взгляд)

Денчик

Вначале надо посмотреть Хоббит в трёх частях, а потом Властелин Колец, чтобы не терять сюжетную линию

Денчик

Нет я же по сути ничего нового не сообщил

Екатерина Простая

Вы рассказали конец

Денчик

Хэппи энд это образно

Денчик

Дело Ваше

Димка Спиваков

Не помню как называется, он что-то про волшебника ОЗ. Сначала, какая-то ересь, а потом не оторваться.

Екатерина Простая

Про иллюзиониста?

Димка Спиваков

Не. Про волшебника.

I.𝕂öt

Про моря? был такой сериал "Черные паруса" если же в сказочном стиле и смешное, то 10 королевство.

I.𝕂öt

ой, а Вой так красиво смотрелся... ну Лабиринт Фавна грустный фильм 😞 я ещё хочу посмотреть Освенцум, если моральной силы хватит и Мальчик в полосатой пижаме... 😞

Екатерина Простая

А я уже не знаю что смотреть(

I.𝕂öt

нуу ещё из захватывающего, правда немного пугающего но с интригой... был сериал Декстер...

Екатерина Простая

Нет, фильм хочу

I.𝕂öt

значит не могу ничего уже советовать... я их видел около 2000 наверное разных, когда закончились они, перешел на сериалы, но и сериалы закончились... переходил даже на аниме, но и они закончились... жду простеньких сериалов, правда сезоны долго выходят.)))

Ca
Casper

Тоже очень нравится,попробуйте посмотреть меч короля Артура,не тоже самое но посмотреть можно

Екатерина Простая

Смотрела)

Ca
Casper

А Гарри Потер?

Екатерина Простая

Хочу попробовать. Боюсь разочароваться

Ca
Casper

Если нравятся сказки,то не разочаруетесь,не давно сам пересматривал затянул сильно меня,попробуйте вы не чего с этого не потеряете.

Екатерина Простая

Я просто решилась посмотреть властелин колец который так вмё рекламировали... Ну такая муть((

Ca
Casper

Понимаю(((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я смотрел сериал Последний корабль честно жду с удовольствием продолжение затронул сильно.

Екатерина Простая

Спасибо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.

Федор Синичкин

пираты эти такая хрень... фильм "пляж" глянте там конечно не про пиратов но природа шикарная

Екатерина Простая

не думаю что наши вкусы совпадут

Федор Синичкин

если вы себя в этом убедите то конечно.... "пляж" фильм про парня который искал колонию молодежи которая живет на райском остраве удаленно от цивилизации в свое удовольствие...

Алексей Калашников

нуууу. указаный Вами не такой уж и интересный.... Вы помните что там три части этого фильма?

Olleg Хроминский

Тихоокеанский рубеж! Морской бой! Увлекательные и интересные фильмы посмотрите! Советую!

Al
Allexander

Ничего в пиратах нет особенного на мой взгляд. Просто добротный приключенческий фильм.

Екатерина Простая

Каждому своё

Я И Шизик

я могу посоветовать сериал "Чёрные паруса" а так же "Череп и кости" я думаю понравится)