Екатерина Простая

Знает ли кто нибудь фильм на подобии "пираты карибского моря" что бы был такой интересный и увлекательный?

Ответы · страница 3
Arman Nahapetyan

доспехи бога 3 или 4 .точно не помню,история про пирата про деда

Котопланетянин.

Кон Тики. приключение, автобиография, романтика, путешествие.

Сеня

Я знаю компьютерную игру которая Вас поразит Assassin's Creed Black Flag!

Екатерина Простая

Не, не хочу меня одна так затянула что я на неделю выходной взяла

Александр Лучко

любой фантастический фильм 80-90 с высокими оценками зрителей

Андрей Бузницкий

Алиса в Зазеркалье ))))) Еще интереснее и тоже с Джони Депом ))))

1_01_2014 почта

Золото дураков, сокровища амазонки, сахара, сокровища нации

Бекзод Абруев

отличный вопрос ... есть что нибудь?
ну кроме "в сердце моря"

Екатерина Простая

Тут накидали но я ещё не смотрела

Бекзод Абруев

в тему ... соломон кейн ... од рейнджер ... остальное так себе

Бекзод Абруев

варианты посмотрел .... соломон кейн и одинокий рейнджер более менее ближе к теме

Че Бу Ратор

Остров головорезов с Джиной Дэвис. Фильм отпад. Гарантирую

Red Sparrow

Эквилибриум,хотя не про пиратов конечно,но мне понравился

Тихий Ужас

Я догадываюсь с героя какого фильма писали Джека Воробья.

Тихий Ужас

Был такой фильм годов семидесятых...Назывался "Желтая Борода".С него и писали...

Любаша

Зайдите в поисковик, может там посоветуют что-то похожее.

Valeriy Pakholkin

Посмотри "Расвет мертвецов"... или "Дети копитана Гранта" )

Valeriy Pakholkin

Ну как сегодня настроение?

Валентин Серин

да знаем..сериал новый вышел, "витька с полкой на затылке"

Андрей Руфов

пираты ХХ века, капитан Фракасс, одиссея капитана Блада

Говорят Я Хороший

Вообще, советую посмотреть пол:секретный материальчик

Говорят Я Хороший

)) а комедийность должна присутствовать или не обязательно?

Говорят Я Хороший

Стоит посмотреть Пекло. Думаю, новинки ты все видела)

Говорят Я Хороший

О,да. Мне очень понравился,по крайней мере.

Говорят Я Хороший

😉 только не забудь потом отписаться,понравилось или нет.

Aleks Sh

Жёлтая борода... Чёрный тюльпан (не про афган и кавказ) ..

Юрий Logart Смурыгин

идешь сюда:
https://my-hit.org/film/a1-a7-ab/?s=15
и выбираешь любой... )

Вова Лазарев

Время ведьм, классный фильм. В прошлые выходные пересматривал.Николас Кейдж рулит!!!

Екатерина Простая

Это когда он мальчика обучает? С кольцом там ещё?!

Вова Лазарев

Нет,он был с другом рыцарями и ходили в крестовый поход,короче были на службе у церкви,но когда во время очередной зачистки территории он убил женщину, то дальше служить отказался. И пошли они с корешом своим по свету скитаться)))В одной из деревень их узнали и посадили в темницу за измену церкви,а чтобы так сказать искупить грехи,предложили сопроводить ведьму к каким то монахам И ТУТ НАЧАЛОСЬ)))Ну крутяк,мне понравилось, и резня есть и юмора не мало и фантастика и ужастик, впрочем всё как и люблю. Советую посмотреть.А ужастики любишь?

Екатерина Простая

А всё вспомнила. Ну так. Один раз посмотреть стоит)

Екатерина Простая

1 часть. Вторую многие сказали не смотри -гадость. Не смотрела. Но первая часть оооооооо, впечатлений море)))))

Алексей Дроздов

Пираты карибского моря 2 например, тоже очень похожий

Дмитрий Александров

Нууу.....Можно попробовать посмотреть фильм: Бёрдмен!!!

Сергей Фоменко

Посмотри тех же пиратов только в гоблинском переводе