Екатерина Белявцева

а вы тоже монитор компа или ноута вытираете когда цвета становятся бледными?? 💻

Ответы
Валерий Гусев

Однажды мой друг попросил настроить его цветной ТВ..точно..На экране все мутно??????????? Проверил уровни размахов сигнала.Да все в норме! А потом.........рукой по экрану))))))))))) Попросил спирт и вату...Протер экран.Все засверкало) Тот друг курил в доме! И там просо слой лег всякого на экран) Вот и весь ремонт...это ответ на ваш вопрос.В таком виде

Екатерина Белявцева

примерно то же самое но проще.. пыль ))))

Валерий Гусев

Самое важное- ищи в простом)))

Екатерина Белявцева

угу! беру все на заметку!

Валерий Гусев

Катюша.я правда знаю всего и столько.Впору убивать) А потому любой жизненный вопрос- ответ мгновенно.Притом весомый,

Екатерина Белявцева

а я готова слушать.. но заметь! тебя!

Aleksandr Pushkin

нет....всего один раз в неделю трансбоем промываю используя состав шампуня (1 литр), растворителя (2 литра), спирта (2 литра - 1.5 литра использую при этом внутрь для дезинфекции всех внутренних каналов)и всем известная проточная вода (10 литров)..мыть под давлением не более 2-х атмосфер 💐

Виталия Коштура

и монитору амбец будет ))))))))))))))))))

Екатерина Белявцева

а чего так?? почему такой вывод???)))))

Виталия Коштура

так давление хорошее ))))

Андрей Протасов

ну вобщем да это первое действие а есле непомогает начинаеш залазить в настройки если и это непомогает значит монитор скоро накроется и надо идти покупать новый ))

Екатерина Белявцева

буууууу это даааааа............ тьфу тьфу..... салфетки помогли....

Андрей Протасов

аххх повезло аведь могло быть и хуже ))

Екатерина Белявцева

дооооооооо.......

Владимир Бембеев

Ну да, когда не лень. Вот вторую неделю смотрю на отпечаток большого пальца по центру экрана и думаю, почистить или монитор поменять.

Садыков Виктор

Да я вот только недавно узнал что он цветной))) и то еслиб не муха, которую я пытался удалить с манитора с помощью салфетки)))

Екатерина Белявцева

кормом кошачьим

Садыков Виктор

Ммм понятно))) а что за птицы у Вас?

Екатерина Белявцева

неразлучники )) 4 штуки ))

Садыков Виктор

Прикольно)))

Екатерина Белявцева

Ага не то слово ))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, когда темно становится, тогда от пыли и протираю. Привет, Катенька.🌸🌸🌸🌸🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Каким образом лучше всего? Спокойной ночи и приятных снов!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты не предложила идею.

Sapar Kataganov

да. я тогда узнаю что набралась пыль. хотел пробовать вытирать раньше. но бледность цветов опережает мои желания.

Александр Рябов

я когда,очень давно,покупал телевизор-Самсунг,в инструкции про неисправности было что-то подобное написано.)

Руслан Абвгдежз

Вовсе нет. Бывает когда порядки навожу, то заодно и монитор протру. Приятно, когда вокруг чистота и порядок.

Екатерина Белявцева

я за мир во всем мире)) себя в обиду не дам)))

Руслан Абвгдежз

Вот и отлично. Золотая середина найдена. Быть может в этом и состоит счастье - не впадать в крайности, себя в обиду не давать, искать компромисс, радоваться тому что имеешь.

Екатерина Белявцева

так это да))

Руслан Абвгдежз

Катя, мельком просмотрел твои вопросы. Август месяц был для тебя непростым. Не так ли?

Екатерина Белявцева

не верь))) месяц как месяц ))

Музыкальный Кот 🐈

Я его вообще не вытираю. Хотя надо бы... с лета еще осталось пару следов от особо наглых комаров 😈

Екатерина Белявцева

Ну так автобус без водителя никуда ))

Екатерина Белявцева

Да да))не знал?

Музыкальный Кот 🐈

Знал))))

Екатерина Белявцева

уже хорошо))

Daniel Svoi

Небыло такого... но это признак, что либо хозяин хомячит за компом, либо что моник пора выкинуть.

Виталя Никиченко

пока до этого не доходило но с покупкой ноута с компа придётся веником сметать пыль с паутиной

Екатерина Белявцева

дааааа так и есть )) только мой комп юзает уже другое поколение ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, когда паук свил на мониторе паутину, то я думал, что это новый ярлычек на рабочем столе)))))

Екатерина Белявцева

нееееее в макароны по флотски....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот уже аппетит разыгрался, нужно что то делать, либо спать ложиться , либо идти картошку чистить, что посоветуете????

Екатерина Белявцева

после 10 вредно кушать но полезно спать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну раз вы так считаете , то последую вашему совету )))) Спокойной ночи и прикольных снов))))

Екатерина Белявцева

))) мне пожалуйста без снов.. мозг должен отдыхать))) а вам цветных картинок ))) споки ))

Andrey Lebedev

Никогда еще не протирал.... И с чего ему становиться бледным...Ему что, лет так 10-15 что ли???

Екатерина Белявцева

дак моему тоже 4 недельки )))

Andrey Lebedev

Если только пыль видна.

Екатерина Белявцева

так и да!!! о ней то и речь)) всего то!

Andrey Lebedev

Но от пыли онине становится бледным. Это только вмремонт.

Екатерина Белявцева

))))) все в поряде!!!

Andrey Lebedev

Ок.

Генадий Букин

обязательно. провожу дезинфекцию.от спама и всякой бяки из инета.... 😜

Екатерина Белявцева

молодчинка!

Генадий Букин

а как же без этого

Екатерина Белявцева

надо надо ))))

Михаил Севальнев

глупости уважающий себя человек хоть с какой-нибудь периодичностью сделает уборку

Екатерина Белявцева

ага.. к таким себя отнести не могу

Михаил Севальнев

никому об этом не афишируйте, особенно мужчинам... есть разные

Екатерина Белявцева

я вам это говорю ) это не афиша а точно такая же шутка как и сам вопрос

Михаил Севальнев

шутница вы однако, я почему -то подозреваю что общаюсь с системой, ну мол кто одинок вот вам и общение, с трудом верю что с живыми

Екатерина Белявцева

ну бывает все в этой жизни... моя знакомая комп называет чуркой бестолковой, однако с помощью этой чурки вы можете найти очень адекватные личности по ту сторону экрана...

Михаил Севальнев

согласен

Кравцов Владислав

нет. если не "бледнеют" раньше бук протираю раз в 4-6 дней, а комп раз в 2 недели обычно

Кравцов Владислав

печально. надо учиться.

Екатерина Белявцева

а жить когда???

Кравцов Владислав

тогда так и жить

Екатерина Белявцева

ну так и живем))

Vita Solo

Доченька, принеси пять тарелок!
- А зачем столько?
- Мне нужно с папой поговорить.

Екатерина Белявцева

аааахахахаха

Dasha Kozukhar

Да...обычно это бывает под новый год! А это плохо?.....Пыль, значит, даст по англицки?

Dasha Kozukhar

с тобой трудно спорить....а как тебе куинджи?

Екатерина Белявцева

неа.. не люблю.

Dasha Kozukhar

а Ван Гог?

Екатерина Белявцева

пипец примитив! ушла

Dasha Kozukhar

кустодиев? Тициан? де лакруа?

Николай Остроухов

тут оно автоматически получается, потоком воздуха от вентилятора все сдувается.

Екатерина Белявцева

Коооолька!!!!!!!!!! вернулся!!!!!!

Николай Остроухов

да родная, в четверг еще в море купался а тут бр-рррр

Екатерина Белявцева

так ты уже тутили еще там?

Николай Остроухов

уже два дня как отмечаем

Екатерина Белявцева

ааа понятно ну хорошего как говорится )))