He
Helen

Почему женщине хоть раз надо побыть матерью, а иначе она никогда не узнает, что такое радость настоящей незапятнанной любви к человеку вообще?🖼

Ответы
Непричесанные Мысли

Ну вот уж с этим не соглашусь никогда! Да, материнство- это хорошо, это нужно. Но любовь бывает не только к детям. Правда, редко встречается.Как, впрочем, и все настоящее. Но она есть. Знаю. Точно знаю.

He
Helen

А если женщины перестанут рожать, они это не передадут будущему поколению и оно вымрет

Гутен Морген

А если мужчины вымрут, то, вообще, ничего не будет. И даже нерожавших женщин. Со временем.

He
Helen

Мужчина всегда помнит сердце матери..)) 😉Главное, чтобы матрица не исчезла

Vladimir Medved

Плохая тема, девченки. Нельзя в мире людей особей мужского пола превращать в быков - производителей. Эта затея , как правило, превращается в трагедию.

He
Helen

Это точно

Hi
Hiреr

Замечательный вопрос. Я думаю потому, что женщина цветет в это время -как цветок, она получает то , что ей не хватало для самореализации...Она это врата в наш мир.

He
Helen

Да, это так и есть. Она очень. Ответственна

Sergio

Прежде всего для самоутверждения и поднятия собственной самооценки.

He
Helen

Это главное, согласна 🙏

Игорь

А чем она может себя запятнать в противном случае? Любовью к мужчине?

He
Helen

К своему эгоизму

Игорь

Это да, это запросто

He
Helen

Вот

Лю
Людмила

только материнская любовь безусловна и потому надо ее познать

He
Helen

👍

Вадим Сперанский

Пфхахаха. Вы сударыня выдаете гормональный приход за любовь.

Вадим Сперанский

И потом. Есть забавная стаистика. Большинство насильственных смертей детей были от рук их матерей

He
Helen

Не путайте свинейи людей

Вадим Сперанский

А вы не путайте любовь к человечеству и банальный кайф от гормонов)

He
Helen

Каждый судит по себе

Вадим Сперанский

Я лишь отметил что вы пытаетесь романтизировать предприятие к которому надо подходить прелельно трезво. Ибо последствия могут быть весьма печальны. А все ради чего вы предлагаете на это идти это пара сотен мгновений "любви к человечеству"

Вадим Сперанский

Не каждой женщине стоит быть матерью. Совсем не каждой

Александр Жданов

...так это же Природа! И жаль, что некоторые это отвергают!

ск
сергей кравцов

А аедь есть такие, которые так и не познали материнства

He
Helen

Есть

ск
сергей кравцов

Одну знаю

He
Helen

Судьба

ск
сергей кравцов

100%

Вячеслав Чистяков

Я также киске своей говорил, пока не родишь не поймешь

Виталий

полюбив одного человека можно полюбить и остальных

Котопланетянин.

Ну.. такое программное обеспечение ей установили ))

Даниил Извеков

А почему надо быть хоть как минимум побыть БЛЯДЬЮ?

He
Helen

Ваша мать кто?

Николай Костров

Вот таких Мальчиков. супруга родила - 🖼

Мила

Природой дан женщине материнский инстинкт

He
Helen

Любовь, это не инстинкт. Божественность

Uzer

Те кто не имеют детей живут гораздо дольше!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это великое счастье. Ощущений не описать😁

Ви
Виктор

У тебя ответ в вопросе содержится в конце

He
Helen

Молодец

Вячеслав Чистяков

Это то, к чему рождена женщина вообще-то

Георгий Ламбоцкий

от этого незнания еще никто не умирал

Шепот

не все матери одинаковы☝️😏🤷‍♀️

He
Helen

Для меня это не важно. Важно то, что дети живут. Я уже написала, не нам решать, мы не боги. Матки лишь выносят людей. Рожайте за них тысячи людей. Сможете?

Шепот

а кому нужны эти тысячи???

He
Helen

Земле.

Шепот

смешно

He
Helen

Смейтесь