Сварожич

Народ, ну вы просто задолбали с этим БУМЕРАНГОМ!!! Говорю для тех кто в танке- он возвращается лишь в том случае если ВЫ промазали!!! Будьте точнее, не теряйте целкость)))?

Ответы
Виталия Ковалёва

А еще назвал себя Сварожичем)). Не существует бумеранга. Есть сладкое слово "месть". Бумеранг - потертая и заюзанная до последней невозможности "кара Господня". Для славянина жизнь - копье. В ней действует закон" горе побежденным". Главное - победить, не проявить слабость, добить и отомстить. Боялись не метнуть, боялись промазать.

Сварожич

Несомненно, всё верно👍👍👍

Agnostic Front

Им хочется в это верить. Хотя многие негодяи нормально заканчивают жизнь- ибо воля правит миром и способность на что либо,а не''Бог накажет или жизнь''

Mr. John Doe

Согласен, на том конце траектории должен валяться кенгур контуженный. Но есть и другой вариант - вернётся пуля, к примеру. Возможно такое?

Си
Сибирячка

Нет никаких бумерангов. Все мы со своими проблемами, все мы теряем своих близких. Жизнь, она всякая. Счастливы только дураки

As
Asen

.....блииин..а ведь тот кто схлопотал ведь тоже может быть метким стрелком))))...зарыть топор войны))

Людмила Ульяновская

Да!А мне казалось,что и ,попадая,бумеранг вернется,если сторона принимающая будет на чеку!

Валерий Иванчик

правильное замечание. неоднократно писал такие же ответы - толку нет,не доходит...

Сварожич

Тут есть временные закидоны. То лабутены, то оксюморон, то ещё какая хрень.

Валерий Иванчик

вопросная эпидемия- мылят одно и то же

Серж)))

😂😂😂😂😂 у народа свое представление о целкости в метании бумеранга!

Любовь Имя Я Дамочка..

А если он оттолкнется от танка и срикошетит....ну прям точно назад....

Сварожич

На танк с бумерангом? Смело))))

Любовь Имя Я Дамочка..

а на кого надо ?с бумерангом....на лося?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну не надо.. так себя успокаивать.. Коли метнул то лучше ложись.

Шепот

А нахрена его запускать? Полодил на полочку и пусть лежит!))

Елена Данилова

Промазали....то есть, если вы не убили, то он вернётся. Так?

Сварожич

По канату не хожу, уж простите. А от ножей уворачивался.

Елена Данилова

Гибкость значит...а как её развивать?

Сварожич

Растяжки и упражнения на изгиб.

Елена Данилова

????расскажи

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Закон бумеранга это вообще-то расплата за содеянное

Сварожич

Похоже вы не поняли. Попадайте в цель и расплаты не будет.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы серьезно?))) Делайте гадости в цель?)) В какую?)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молодец, а бумеранг прилетает к Тем, кто делает

.... Реус

Опять же, возвращаясь, бумеранг никого не убивает.

Warlock

. Целок не мало поломал.. И бумеранг не кидал..

Warlock

... Значит размер не тот.. У меня не осколки . а пластины..

Сварожич

И у меня в позвоночнике. И что?

Warlock

.. Тема закрыта..

Warlock

.. Так.. Для наглядности.. Меня в самолёт не пропускают.

Warlock

. Сейчас у нас крутая отброска.. Так что за неделю на поезде не сдохну..

Галина

Сварожич все ругаешься ,что так рассердило .?

Галина

Нет желания грех на душу брать ,Пущай живут .,САМИ ПОМРУТ .

Сварожич

А мне пофиг. У меня столько грехов что лишний ни я ни Боги не заметят)))

Галина

Ну вот разошелся ,охолонись ,

Сварожич

Да спокоен я как сытый удав)))

Сварожич

А то. Жена уже накормила)))

Елена Блогер

а у меня зрение плохое. я не вижу куда кидаю ))

Елена Блогер

чой та? я тоже хочу! )))

Сварожич

Значит ждите что вернётся)))

Елена Блогер

ничего, будет и на моей улице праздник!

Сварожич

Ага, фура с пряниками перевернётся)))

Елена Блогер

фура или ещё что-нибудь обязательно перевернётся.

Александр

Верно.Мои все торчат,ни один не возвращался.

Лю
Людмила

если в меня не попали, значит вернется ?

Лю
Людмила

класс!😜

Дайлова Надежда Гомель

А кто тут им швыряеццо?☝️😲

Дайлова Надежда Гомель

Вот же - делать им нефиг.)))

Arkady Kan

Не, Вы не правы, боевой не возвращается.