Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 10
Григорий Белоус

тогда зачем жить с мужчиной если не верить ему не все мужчин одинаковы также и женщины обещают и не исполняют

Марина Демичева

Ой-ё, а как же "путь к сердцу женщины лежит через уши". Слушайте мужиков-болтунов и умейте ответить им достойно

Евгений Грудинкин

Интересно. А когда мужчина щепчет в ушки всякую дребедень, и девушке это нравится: это болтовня или поступок?

Илья Воронин

вот что за фигня!? На поступки не откликается. К другому тянется когда наговорил много а потом жалуется мне...

Nиколаy

Нет, не так, поступкам тоже не стоит доверять. У мужчин и слова, и поступки - всё ложь. Верьте только женщинам.

Аделина Свабода

Да. Слова, подкрепленные действием имеют огромную силу. Только этой силе можно верить. Все остальное пустое

Константин Блохин

Все хорошо в меру и во всем хороша золотая середина. Так и тут. Верить в меру и поступки оценивать правильно!

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

А что вы сзелали для мужиков почему если у вас пис не такая так все для вас не сильно ли вас тащит милая леди

I.𝕂öt

Нет не так, действия не должны расходиться с словами, поэтому и слова и поступки должны быть взаимосвязаны.

Алекс Иванов

лучший совет для девушек - это не связывайтесь с мужиками которые не держат слова, и не выполняют обещаний.

Руслан Heckfy

От вас всё зависит. Как правило не использованные обещание высасывается в месте с мозгом. проще выполнить.

Серикбол Тугелбай

почему мужикам тоже надо не верить девушкам люди разные иногда девушки одмановаеть люблю хочу замуж и.т.д

Дмитрий Живолуп

придерживаюсь другой стратегии- не давать тех обещаний которых не выполнишь! нельзя обманывать , грех это

Ванька Ванькин

Ага это точно,если поцеловал значит любит,если не поцеловал значит нет.......а все слова о любви это пустое.

существует понятие - мужская честь - это когда слово не расходится с делом. Раньше за нее на дуэли дрались

Людмила Голодникова

...конечно.по поступкам Вы быстрее поймёте его истинные намерения...,если бы мы не умели слушать-вот беда...

Ольга Койнова

Умом мужчину не понять.В слова его не нужно верить.Он должен делом доказать,что можно жизнь ему доверить.

Константин Александров

Если не верить мужским словам и обещаниям - не возможно накопить жизненный опыт. Верить нам необходимо!!!

Людмила Поленкова

Только действия говорят о подлинности в отношениях.аслова это ничто..ветер унесет и не вспомнит мужичек

Bu
Burhan

слова и обещания - это чтобы утешить, а действия и поступки - чтобы доказать свое мужское предназначение