Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 3
Вадим Сперанский

Лучший совет для мужчин: женщины по жилам тянут из вас ложные обещания, даже если вы не хотите их давать, и потом обвинят вас за них. Смирись и говори ей что она хочет услышать другого они не слушают.

Igor Lakhardov

конечно. те кто ставят быстрые и мелкие цели (отжать смартфон и т.п.) они более успешны, чем те кто добивается долговременных целей. и те и другие бывают правда и болтунами. но чаще болтушки - женщины!

Евгений Болушевский

И не пейте с ними даже безалкогольные напитки-могут подсыпать снотворное или психотропы, со всеми вытекающими последствиями.Особенно этим злоупотребляют студенты медицинских вузов и джигиты.

Антон Стефанов

Каким действиям? Вот идещь ты такая фся прям-вооще! Тебя без разговоров берут за попу, закрывают рот и несут в неизестном направлении. Ты расстаешь и поверишь в пуховые перины и любовь до гроба?

Igor Gr

Kexinq совет для мужчин- никогда не стоит верить женским словам и обещаниям-слова-слова-слова- ради только одного- получить блага, сесть кому-нибудь на шею,при этом не делая ничего, стать пиявкой

Евгений Замогильный

Есть у которых слово с делом не расходятся на ветер не бросаются слова! Хотелось бы верить что таких мужчин становится больше и любимые будут их любить крепче! Спасибо!Вопрос замечательный!

Александр Минск

а если мужчина молодой человек...не успел еще совершить важных дел и поступков...а вы скажите ему - ты самый лучший, самый умный, хороший...у него крылья вырастут и он всё сделает, осуществит...

Никита Березский

хороший совет мужикам : не когда не верти словам девушек , они порой сами не знаю , что говорят , а потом ты и виноватым остаёшься , а лучше в обще не воспринимать их как человека разумного ...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Нет. Хотя наверное смотря в чём... Но тогда и наоборот, дальше ещё больше и чаще. Девушка наговорит, а этого не делает или делает но совсем всё на оборот. Вот это да, 100%, жена так постоянно....

Владимир Черных Zlovlad_Ru

точнее формулировка будет : "не обращайте внимания на его слова - следите за поступками". Иногда бывает, что мужчина косноязычен, но много для неё делает. А она не замечает и не понимает.

Валентин Ваздауцан

в молодости все мечты и фантазии кажутся выполнимыми но жизнь течёт и в жизни всё иначе поэтому никакие поступки не дают гарантий, а слова как мужские так и женские всего лишь мечты

Пу
Путешественник

Нет! Есть вещи, которые не сопровождаются поступками! А есть вещи такие, что чтобы дождаться поступков, надо сначала поверить словам! А если нет веры в человека, то зачем с ним быть?

Игорь Морозов

Лучший совет для девушек - не давай поцелуя без любви!.......не мной сказано, но согласен.....можно девушкам ещё посоветовать почитать песни Соломона.....но им же Дом-2, ближе...так-что....

Владимир Михайлов

НЕ ВЕРТЕ НИЧЕМУ ВЫШЕ СКАЗВНОМУ. ВЕРТЕ ДУШЕ. ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА.ПОСМОТРИТЕ НА РУКИ-КАК И ЧТО ОН ИМИ ДЕЛАЕТ.КАК ОБНИМАЕТ.ОБНИМЕТ ЛИ ВООБЩЕ ИЛИ МАЦАЕТ. ПОСЛУШАЙТЕ ЕГО ГОЛОС. НУ И Т.Д.

Андрей Михайленко

не совсем. Если мои обещания объективно по какой то причине не могут соотноситься с возможностями, то я их не даю и с женским полом не общаюсь. Стыдно от своей несостоятельности

Фрай Д

Нет не так. Ведь врать могут не только мужчины. И даже если действия человека будет отличаться от его слов, возможно он это делал не специально. А из за кого то обстоятельства.

Витя Green

Возможно, но ведь есть такие которые говорят, и делают:) а есть и те кто делают и не говорят, и да есть те кто говорят и не делают. Вам самим выберать, кому верить, а кому нет:)

Rustam Samedli

Если перед вами настоящий мужчина, то верьте и он вас оценит и никогда не предаст. А если пред вами лишь жалкое подобие мужчины, то и действия не всегда бывают правдивыми.

Asoft Asoft

и действиям никогда не верьте, т.к. действие = намерение (мотив) + поступок. Намерений вы знать не можете (никто не может знать). Оценивайте людей по плодам (результатам) их.

Геннадий Логвиненко

Смотря какой мужчина. Вы часто выбираете себе не того, возвышая на пьедестал и смотря снизу вверх, а после дождя, когда неумело поставленный пъедестал поехал, то.....))))

Кицунэ

да. не надо врать и прежде всего себе самим. всех касается.

Геннадий Логвиненко

Ну так и верьте себе самой, чего совета-то спрашиваете???

Кицунэ

не спрашивая, а даю. это раз. ну и все это - размышления......