Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 4
Дмитрий Распопов

Думаю да, есть вещи которые нельзя никак описать, сказать, записать, их можно только сделать! И то или иное действие показывает отношение одного человека к другому.

Пани Яблонская

Мне еще бабушка, покойная, говорила "Не верь как собаке, пусть хоть угли ртом берет!!!". Это у меня было как кредо по жизни и всем желаю придерживаться этому совету.

Аркадий Южный

Нет, ибо игру отношений никто не отменял. А влюблённый(ая) всё равно думают не головой и нет смысла в том,чтобы верить или не верить. Надо быть готовым ко всему.

In
Injeker

Слова - лишь иллюзия. Можешь сказать одно, а сделать другое. Другое дело, поступки. Сделал одно, и всё, потом говори, что хочешь. Это я тебе, как мужчина говорю.

Владимир Куценко

аналогично можно сказать про вас, ведь в отличии от мужчин только вы ставите вместо фото картинку выдумываете ник и спрятав лицо пытаетесь добиться правды

Валерий Гусев

Вот когда все женщины поймут , что ценность мужчины именно в его поступках-тогда и не ошибутся при выборе и будут точно знать с кем живут.А слова? ........Ничто

John Simon

ну фиг его знает....... вот верите вы поступкам........ а у Иуды они были безупречны..... а в итоге что?!))) каждый сам для себя определяет, чему верить, а чему нет........

Ал
Альберт

чтобы чтото получить нужно чтото дать... энергия не возникает ни откуда... а чтоб не слушать надо не глаза а уши завязать... если что простите за резкость 🌹

Кицунэ

Альбертик, вы сама вежливость.....про беруши так ваще 👍

Сергей Павлов

Ну ты знаешь, смотря какой мужчина , можно и поступками доказать что то и слова на ветер не бросать , есть даже поговорка такая мужик сказал мужик сделал!!)))

Lina Kucheruk

Абсолютно! Если мужчина говорит красиво - это еще ни о чём не говорит... А вот если он делом подтверждает, то ему нет цены - он бесценен! За руку его и в ЗАГС! 🙂

Валдис Фамилия

я думаю что в большинстве случаев вообще не стоит верить словам и обещаниям (женским тем более), а слова и поступки также могут иметь 2ое (и больше) дно)))

Игорь Mикрюков

Утром в отеле девушка говорит своему спутнику - грузину: - А вот ты вчера обещал на мне жениться. Грузин: - Э-э-э, слюшай! Да мало ли что я на ТЕБЕ обещал! )))

Ди К

да всё это стереотипная чушь. если он врет значит врет. а если парни слова сказал значит так и будет. девушкам так вообще верить нельзя так получается?

Нина Макар

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Илья Лешков

Ровно так же можно сказать про девушек в данное время. Никогда не верьте девушкам они каверны и любят бить ножом в спину тогда когда ты не ждешь этого

Артем Дьяконов

Поступки это лучшее подтверждение слов. Однако тут нет полового разделения. Женщины обманывают не меньше мужчин. По моему опыту наверно даже больше

Саша Старкин

невсегда есть очень много мужчин которые хозяева своего слова. но в основном вы правы потому что если человек пьёт или наркот или астап бендер то ДА

Саша Старкин

нет неспорят чаще находятся внутри себя .так уж сотворены

Саша Старкин

нет женщины чаще с проблемой,или радостью к подружке а мужики нет

Кицунэ

ну это да. и винцо на кухне попить...

Саша Старкин

я нет.но мужики кагда то что внутри девать некуда то да часто да

Саша Старкин

чтоб этого небыло стань ему просто другом а не контролёром и цербером

Александр Великий

Как де хочется остановить старение всех женщин мира и ограничить их от мужчин лет на десять. Как была бы приятна их философия после этих десяти лет!

Юрий

так ведь и вас не много надо слушать... что сказала дама зделай на оборот иначе все через жопу будет... если вас послушать.. точно проход задний будет..

Эдуард Садыков

Ну допустим он пообещал и сделал. Потом еще раз и еще раз. И все время выполняет. Так что получается? НАДО ВЕРИТЬ.Согласен не каждому. Вот как то так.