*** ***

Что будет если отдать душу дьяволу, за попадание в рай?

Ответы · страница 2
Ки
Кирилл

У дьявола нет таких полномочий))) и по идеи в-рай попадает душа а не тело) но этого не будет если отдать её дьяволу)))

Samaya Samaya ***

Ну так уж и быть.........выделит он в Аду,2*2 земли,лейку цветочек и табличку с надписью ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ .........

Любченко Полиночка

оооо(((((((ужас..как же если ты отдашь душу,дьяволу..то как попадешь в рай,если душа у нег...душа дожна идти в рай.

Юрий Иванов

Будет то, что станешь марианеткой, а вот душа никуда не денется. Душу не продать, не обменять и не потерять.

Де
Дед'уктор

Дъявол -- беспонтовый понторез! И за базар не отвечает! Поэтому не советую иметь с ним деловые отношения!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не реально...в рай попадает именно душа...а как она попадёт если она у дьявола...чёт немного не сходится))))

Alex Teslenko

Эта сделка не пройдёт). Нет у дьявола полномочий в кущах райских. По библии он обречён на уничтожение.

Сергей Чирик

в рай то душа попадает, скорее всего в рай вместе с дьяволом отправитесь.... всего лишь предположение

Се
Серж!!!!

не выйдет 00 душа принадлежит формально богу )) человек может о лишь ее передать - но не владеет ею ))-

Табуретыч

ничего особенного,попадёте наверное в ад,в раю он никто.там его власть давно не распространяется.

Евгений Прокопец

будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы,сейчас так делает подавляющее большинство

Sergei Gorkavenko

нелогично...но если допустить,то он обманет в любом случе,он же сам из рая,договорится за афёру

Ол
Оля

А как он может быть из рая

Sergei Gorkavenko

рай уже тут,просто никто не понимает,очень немногие

Sergei Gorkavenko

ещё время не пришло значит

Олег Николаев

Это явно деловое предложение на коммерческой основе. Но как на это отреагирует Господь Бог????

Незнакомка....

Так душа должна в рай лететь, а не тело...Тогда, точно в аду будет,раз отдал свою душу дьяволу...

Vadim Galansev

Ранняя смерть, ведь он обязан забрать душу, поэтому всеми путями будет к этому стремиться.

Жанна Топоркова

вообще это не возможно....душу дьяволу отдают только чтобы получать наслаждение на Земле

Елена Белякова

Это только в кино показывают. Никто не знает и не видел ни дьявола, ни рая. Верят многие.

Evgen1175

Хм)Отдайте и узнаете)Ваша жизнь будет "Адом и " Раем"" ваши желания будут исполнены, Все!)

Виктор Заяц

позвольте спросить, а почему в Вашу светлую головушку посещают такие скверные мысли?

Александра Мигунова

Он скажет, что ты отправишься в рай, а на самом деле ты просто попадёшь в вип зону ада