Наталия Зинченко

А Арктика , на северном или южном полюсе?

Ответы · страница 2
Анна Синеокая

Арктика - это зона вокруг Северного полюса. Антарктида - вокруг Южного.

Первая Отрицательная

Арктика-Северный, Антарктика-Южный. В среднем где то на Экваторе😃

Первая Отрицательная

Не за что

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну если есть арктические войска России,то ответ понятен сам собой

Наталия Зинченко

Таки будут, в чем проблема?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки мы не вас выбрали в главкомы

Наталия Зинченко

А зря . Таки в главкомы не выбирают , а назначают

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неееее,читайте основной закон страны

Светлана Из Деревни Нагаркот

Статья 87

1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

Дмитрий Лапкин

На южном конечно, на северном олени живут) (не в обиду полярникам))

Владимир Ефимов

Арктика - за северным полярным кругом, как антарктика - за южным.

Тим

Монголы в Монголии, татары в Татарстан и в Крыме, да и в Башкирии

Мирослав Бороздин

Арктика - Север...раньше говорили про южный полюс : Антарктика....

Наталия Зинченко

Большое спасибо . Так и сейчас так говорят . Так называются полярные области

Мирослав Бороздин

раньше и в литературе и в жизни чаще звучало АнтарктиКа...а сейчас чаще звучит: АнтарктиДа...

Наталия Зинченко

Арктика и Антарктика , полярные области . Антарктида -материк . И кто путает , неучи

Товарищ Сухов

Вот точно хочется сказать: "Зин а Зин, сходи-ка в магазин" ))))))))))

Наталия Зинченко

Ой , Пос Лег, смотри, какие клоуны..................

Алексей Саврандеев

Я так думаю на южном, а на северном это антарктика. Наверное.

Сергей Ермола

Это север только какая разница и там и там жуть как холодно!

Сергей Ермола

Чёрт правда в антарктиде в 2004 зарегистрировано -91.5 градуса

Сергей Ермола

Почитайте -89 зарегистриравано на станции восток на южном полюсе в 1983 году нашими учёными и -91 на станции купол фудзи там же в 2004

Николай Масос

Н-н-не помню даже... На Южном вроде бы, Антарктида... кажется...

Николай Масос

Да не за что... Пожалуйста.

Жн
Жнец-Чтец

Я уже это давно не помню, просто там уже не разу не бывал...😄

Галина Марунич

я вас уже обожаю )))))))))))) мне бы такое и в голову не npишло )))))

Наталия Зинченко

да знаете пригласили прокатиться , а я не знаю что шубу брать или купальник

Галина Марунич

конечно в Антарктиде явно теnлее ))))выбирайте уж

Андрон Шрайбикус

В северном полушарии. Антарктика, соответственно, в южном

Салек

Ну пройдите ещё раз курс географии. Или гугол в помощь))))))

Юлия Попова

Северный- Арктика, Южный - Антарктика... легко запомнить)))

Андрей Смирнов

Антарктика ты наверное имела ввиду! Ой горе ты луковое.!

Наталия Зинченко

неее Арктика где? Пригласили прокатится , а я не знаю что брать , шубу или ку пальник

Victor. By

северном конечно, но там нет земли, это просто название

Даниил Извеков

Арктика на севере. НО GPS уже начал передвигать на север

Даниил Извеков

Навигатор у них начал глючит - сбывается прогноз "Прокопенко"