Наталия Зинченко

А Арктика , на северном или южном полюсе?

Ответы · страница 7
Guido Fawkes

чисто нордическое образование)

Наталия Зинченко

Благодарю . Я помню что норд -север

Владимир Лунев

Да какая разница.Земля круглая.

Наталия Зинченко

Большая. Пригласили прокатиться, а я не знаю что брать , шубу или купальник

Андрей Науменко

Северный. На южном - Антарктика.

Slam Di

Северный, южный это Антарктида)

Будулай

Допились,на севере она,чучел))))

Наталия Зинченко

Да ладно ..Я думала на экваторе

Будулай

Исключитель для избранных,тебе север)))

Vadims Smirnovs

это же школьный курс географии

Vadims Smirnovs

разумеется Арктика - Северный полюс, Антарктика - Южный полюс

Алекс

Конечно на северном !!!! 🙂

Алекс

Успехов вам и хорошего настроения

Евгений Во-Ин

Гренландия где? Площадь какая?

Алена

Примыкает к Северному полюсу

Иван Лыткин

в тропиках😕да север это)

Иван Лыткин

сказал бы я)))на глобус гляньте..там сверху такими крупными буквами )))

Иван Лыткин

странно, просто, что Вы не знаете...я-то живу тут..неподалёку)

Иван Лыткин

именно..заколебали уже с этим Развитием-развитием...никакого развития))

Наталия Зинченко

никакого . Предложили не учить на токарей и слесарей. Правильно , не нужны они

Иван Лыткин

вон сегодня Греф сказал, что не нужны в школе экзамены...

Иван Лыткин

скоро Канаду не найдут на карте мира некоторые😆

Наталия Зинченко

Имеешь высшее образование . Идешь заканчиваешь курсы педагогические . Воспитателем в д.с. берут без проблемм. Так теперь можно с таким успехом и в школу идти учителем

Ma
Maksim

А Вы не блондинка случайно)))!

Наталия Зинченко

Да можно было не спрашивать

Наталия Зинченко

Спасибо . А пригласили прокатиться , а я не знаю что брать купальник или шубу

Ma
Maksim

Тулуп надо брать и валенки

Наталия Зинченко

77 в Оймяконе. Там полюс холода

Товарищ Товарищасухова

На глобусе, - сверху. 🙂

Товарищ Товарищасухова

Я тоже далеко-далеко не отличник. (((( Но над глобусом не издевался. 🙂

Наталия Зинченко

Поэтому вы и не знаете что магнитные полюса неизменны , а вот географические полюса подвержены этому

Товарищ Товарищасухова

Очень многого я не знаю, но Арктика, всё-таки, на северном полюсе, одной ногой стоит на магнитном полюсе, а другой притопывает, по осциллирующему, географическому. 🤣

Наталия Зинченко

У меня география один из любимых предметов было . И сейчас ещё много считаю по теме .А вопрос , это просто шутка

Товарищ Товарищасухова

Я тоже многому здесь учусь. 🙂

Эдсон

На северном, а оно вам зачем?

Эдсон

Ерунда, когда за вами белый мишка побежит быстро научитесь

Наталия Зинченко

Да пусть полакомится . У меня диабет , мясо сладкое

Эдсон

Ну тогда другое дело, берите купальник, чтобы мишке шубу долго не жевать

Эдсон

😜

Да
Дарий

У Вас двойка по географии ???

Наталия Зинченко

5 конечно . Просто пригласили прокатиться ,а я не знаю что брать купальник или шубу

Наталия Зинченко

☕ улыбнитесь, осень

Наталия Зинченко

☕ улыбнитесь, осень +

Андрей Anship1

В школе на 2 по географии да?

Андрей Anship1

Так зачем вопрос тогда глупый такой?

Наталия Зинченко

Вы здесь ещё совсем не давно , вопрос совсем не глупый

Лили

Вокруг северного) так умнее

Наталия Зинченко

Не тока умнее , но и правильнее

Марина

В школу не ходили наверное?

Наталия Зинченко

конечно. Вы же понимаете , если север -шуба , юг -купальник

Марина

Ну да, на южном полюсе купальник в самый раз

Lаzy

Шутить изволили 😁😁😁

Наталия Зинченко

Пригласили прокатиться . А я не знаю что брать, если север , шубу , на юге , значит купальник

Lаzy

Ну, по этикету мужчина должен заехать за Вами...Лично я так понимаю...

Наталия Зинченко

Ну мне же нужно вещи подготовить

Lаzy

Ну, в Одессе сейчас мертвый сезон. Хотя достаточно тепло. 10. Розы еще цветут...

Lаzy

У нас есть компания. Арктика называется😁😁😁Купальник-, конечно-круто будет....На любом полюсе...

Сергей Валерьев

Она там....где холодно))))))))))

Наталия Зинченко

спасибо, значит шубу беру , на юг же купальник

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Там, где белые медведи 😁

Наталия Зинченко

Ну это понятно , не зеленые медведи, снега там

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну вот. Белые медведи не везде, а только в Арктике 😁, а пингвины везде, до куда с Антарктиды доплывут😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кароч, Арктика - северный полюс, Антарктида - южный. Пингвины мигрируют, медведи, наверно, нет. Пигвинов явно больше, чем белых медведей...