Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Люди и народ ждать больше не могут. Ибо ждать больше нечего…(В.С. Черномырдин) Кто люди?А кто народ?)))

Ответы
Олег Храмов

они ллюди а мы народ что не понятного постухи и они стадо баранов и быдлро э то значит мы а хотите или не хотите быть быдлом или бараном вас спрашивать нет будут куда власть засунет там и будешь

Таня Милькова

Народ есть народ, народ-единый и другому определению он не подлежит, а люди.... это по ходу, чуваки, которые сидят в гос думе....

Yr
Yrggis30

а Вы задумайтесь)))Кого лет сто назад называли, а даже и подзывали- Человек! иди сюда! А кто народ?)))Разные вещи)

Светлана Елкина

Вопрос к тому, кто это сказал. У него вообще много всяких "перлов" было, народ по поговоркам растащил.

Николай Бабич

люди - персоны а народ - серая масса... то е шышки и простые работяги... дворники там и пр... то е мы!

Рамиль Саинов

Ельцин говорил будем жить хорошо вот он жил хорошо...ну остальное понятно

Ю З

Не-е... Виктора Степаныча разгадать не-воз-мож-но!

Zhivago Alecander

черномырдин был известным фразеологом

Фарид Насыров

заговорился или как говорят заврался

Сергей Парфенченков

Нефтянники, народ обычные смертные

Наташа Горшкова

А это как медаль с двух сторон)))

Наталья Яковлева

надо черномырдина спросить

Парфенова Наталья

Люди-активная часть народа.