Ната

Откуда берутся монстры?

Ответы
Леонид Гове

Монстры порождаются обществом.капитализм порождает монстров из за не равенства в обществе-отсюда все беды.Так в США постоянно молодые люди Стреляют в своих сверстников ,а теперь и у нас в Керчи.

Алексей Кузнецов

Если призадуматься - в каждом человеке сосуществуют и ангел и демон . Хорошо когда они находят общий язык .

Жозе Дикая

После материализации кошмарного сна. Тут главное - одеялом накрыться. 🖼

Сергей Борисович Пилюгин

Из-за проклятья лишения девственности, появляется монстр, баба "любящая" секс и желающая секса.

Чеширский Кот

если вы имеете людей среди нас ! то они не берутся это мы их таковыми делаем !

Сергей Сергей Журавов

ну они нужны... т.к. жизнь должна быть разнообразной. все нужны...

Ната

Такие твари не нужны

Сергей Сергей Журавов

а как же. тюрьмы. как же порядок. как же манипулирование людьми..

Ната

Они непобедимы. Сколько ни коси, они из-под земли возникают, как в сказке

Ка
Кактус

Из наших фантазий. Воображение не только у детей развито))))

Димон Ахламон

Спящие умы порождают! Истинная сила зла в его незримости !

Yuri Kozhevatov

Из Питера...и правят...кровь сосут...🙄🙄🙄

Грач Налбандян

А, вы про что? Сон разума рождает чудовищ. Про это?

Ната

Ну вот эти монстры

Грач Налбандян

Ну тогда, с определением согласен. Я на вашей стороне.

Ната

Спасибо. Адекватна всё-таки больше. И это радует

Грач Налбандян

Мне то за что? Я нормальный!

Ната

Я поняла

Дмитрий Каракозиди

Пусть мне кто нибудь объяснит, что это за фигня.

Василий Про

Тёмная душа попадает в тело и ждёт своего часа.

Не
Невр

Видимо от туда же, откуда и все европейцы.

Сергей Муравьев

От воспитания-все начинается с мелочей.

Дима Гайдуков

Монстры в моей голове,так поёт Билан)))))

Звягинцев Егор

Из английского языка у нас чудовища.

Ната

Да прям уж

Звягинцев Егор

Точно, можете проверить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

мутируют в этой сложной жизни....))))))

Ната

Слабоумные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

эти деградируют под прессом навязчивых идей ....... сверхценных только для них.))))))))

Ната

Протекает крыша

Людмила Державина

оттуда же...откуда и все остальные...

Вячеслав

Ими заселена практически вся земля

Кутц Перевод

Сон разума рождает чудовищ) Ф. Гойя