Валерий Дементьев

Познать самого себя – в этом вся религия

?

Ответы · страница 2
(((=

:? нет конечно

(((=

вот , вот сами улыбаетесь !

Александр ))

Хорошоя уже не улыбаюсь, но мнение мое осталось при мне...

(((=

уважаю ваше мнение , но я точно знаю , что себя познать нужно постараться , на что способен ....))

Александр ))

Ну широко шагать, говорят - штаны порвешь, да и далек я от того прекрасного времени бесшабашной юности, когда было раз плюнуть с парашютом прыгнуть или рожу начистить пареньку в полтора раза шире тебя...

(((=

🙂 🙂 🙂 хорошо,закрыли тему .....)))

Nataliya Leytman

Я атеистка....

Валерий Дементьев

закрой глаза и помолчи...весь твой атеизм улетучится вмиг....

Nataliya Leytman

Закрыла,помолчала....Что должна почувствовать?

Валерий Дементьев

и так -в течении полугода...может повезет и увидете тонкие миры раньше..

Nataliya Leytman

Пол-года - это долго.Пойду забью косарь...

Валерий Дементьев

женщины намного более чувствительны, так что дерзайте...

Людмила Кириллова

нет

Валерий Дементьев

а что ещё имеет смысл ?