Саша Белый

кто такой санта???)))))))

Ответы · страница 2
Инга

падший ангел

Инга

Ну, вы дотошный! У многих сложилось неправильное мнение о сатане, как о противостоящем Богу! Однако это совсем не так и сатана это вовсе не личьность Во вселенной существует два процесса создание материи и разрушения её. Если преобладать будет разрушение - вся материя разрушиться и Вселенная погибнет. Если будет преобладать созидание - Вселенная вся заполниться, взорвётся и тоже погибнет. Тоесть Вселенная может существовать только при равновесии этих двух процессов!! ! То же самое относиться и к другим процессам. Таковы законы Вселенной созданной Богом.
И сатана является не отъёмлимой частью Вселенной, как один из процессов!
Но при этом Горе тому кто позволит идти злу черес себя! Возврат, по закону сохранения равновесия, придёт к нему!

Николай F

Глубоко, но всё куда проще

Инга

это тебе пора-время для малышков

Николай F

Я и иду ты мозг ебёшь не заснуть

Андрей

Дед мороз

Андрей

👍

Милота))

дед мороз

S V

Барбара!))

A. S.

Dobrii dedushka

Андрей Будняев

Корбобо

Надежда Из Сибири.

Который Клаус

Андрей Будняев

Корбобо в ср.азии и есть Санта Клаус.

Надежда Из Сибири.

Да в любой стране они называются по разному...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Святой.

На
Наталья

Святой

Алла

клаус?

Музарт

да)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Клоун