Штурмхонд Николай Ланцов

Какие стили или виды танцев Вам нравятся? На что любите смотреть больше всего? Важны ли Вам эмоции и харизма танцоров или смотрите только на движения? Есть ли фавориты, любимые танцоры? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы "Нет", "Не знаю" и не относящиеся к теме вопроса будут удаляться, не надрывайтесь))

–10
Ответы
Татьяна

На всех каналах всегда смотрю конкурсы танцев....Нравится вог в исполнении Даши Ролик. Тверк( если профессионально и красиво исполняют).. Темпорарити не очень... Бальные .. На пилоне есть танцоры очень классно исполняют... Из танцоров обожаю Савченко, Кейко, сейчас Гайнутдинова... Да многих... .. Эмоции для меня на первом месте. Как при пении, так и при танцах мне важно видеть мимику... ( Не могу смотреть"" маску'', Тк. странно слышать мне полную драматизма песню из уст ( из пасти) осла , у которлго свисает язык.😀

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Нина Кашина

1)Хип хоп, шейк, люблю балет, брейк данс, новые стили танца, также чисто русские пляски 2) на эмоции танцора, которые живут в танце 3) обязательно 4)на сегодня... Хван Хёнджин из группы stray kids хотя... мне вся группа нравится, BTS, наше время... Владимир Шубарин, была на 2-х его концертах- потрясающе, Махмуд Эсамбаев, балет-В.Васильев, А. Годунов, М. Лавровский и др.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ваа, огромное спасибо за ответ 💕

Раш

Конечно же танец нельзя оценить без эмоции танцоров, даже по взаимности! Харизма нужна - однозначно!
Очень люблю смотреть фигурного катания, балет,..
Это самое моё! Дальше идёт уже суифт в старом стили и бреки изначальные... модерновое коверкание - меня не интересует!
Спасибо за отличный вопрос!

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ

Раш

Было приятно даже отвечать!

V A

Если честно, я не такой любитель танцев. Не говоря о том, что хуже танцора, чем я, сложно найти. Но мне всегда нравится креативность танца, я не обращаю внимание на внешний вил танцоров. Движения, конечно, важны: всегда можно заметить по движениям - хороший танцор или нет.

Соня Хавшабо

Многие направления нравятся 😊 восточный танец, пилон, уличные, латинские 💃🏻национальные танцы и балет)) нравится синхронность, пластика, танец с душой. Любимых танцоров нет. Разве что.. понравилось,как фильме шаг вперёд танцует главная героиня

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ

Дамира Гайнетдинова

Оооо! Моя тема. Занималась в прошлом хип-хопом, но обожаю все виды танцев. Даже стриппластика, если танец профессиональный и это выступление - один рассказ. Танцоров любимых особо не имею, так как люблю любого, кто может дотронуться до души

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ 💕

Артур Ки

Мне нравятся диско танцы, которые танцуют люди, находящиеся в ночных клубах. И не важно в каких сельских или городских. Время дискотек с 20:00 и до 05:00 или 06:00 утра. Для меня важна весёлая атмосфера, царящая там.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Вера Гудкова

Очень люблю танцы,но не разбираюсь.Сама бы хотела научиться танцевать танго,даже узнала сколько стоит урок.Мне важны и эмоции и харизма танцоров.Обожаю балет.Видела Барышникова.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ

Kitsune

я люблю подвижные танцы, после которых может остановится сердце, типа брейденс, хип-хоп, чтобы музыка качала, батлы различные, а не вот эту вот блевотину на тнт в виде шоу-танцы

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Kitsune

пожалуйста

Ирина

В танце важно всё-и харизма и эмоции.Танцы обожаю и народные и бальные.САма когда-то занималась танцами.Если танец ритмичный-он просто завораживает.Люблю ансамбль Б.Моисеева.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Ирина

🤝

Я? Кто?!

Шафл, джига(трэбл и скользящая). Фаворитов нет. Все мне важно в танце. И харизма ведущих танцоров и эмоции остальных. Да и отточенность движений привлекает

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Я? Кто?!

Пожалуйста)

Юрий Ловлин

Нравятся соревнования по латиноамериканской программе, эмоции и харизма важны, ну еще нравятся вот такие:

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Юрий Трущенков

Только движения . В них язык танца . Эмоции - это индивидуальность . Они важны , когда лично знаком с танцором . Это моё видение .

Валентина Воронина

Нравится классический балет.Особенно Максимова и Васильев.Конечно Плисецкая.Нравятся бальные танцы и конечно фламенко.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Валентина Воронина

На здоровье!💐

Галина Татаринова

Не! На видео не мои танцы.. нравится фламенко и аргентинское танго. И, да, техника там не очень важна. Важна харизма.

Наташенька

Ансамбль "Берёзка" и танцевальная группа " Кубанский казачий хор!" - в живую видела...была очарована и потрясена!

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Ирина Носкова

Мне нравится Танго...Но танцевать не умею, хотя в детстве принимала участие в школьных танцевальных конкурсах.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Михаил Лебедев

Добрый день. Нравятся спортивные танцы 70-х. Смотрю на эмоции и движения танцоров. Любимых танцоров нет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Игорь Бухтияров

Хорошо, хорошо, отвечу по теме! Нравятся спортивные бальные танцы! И вальс, и танго, и джайв, и чачача!

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Света Попова

Очень нравится вальс , на конкурсах люблю смотреть когда у партнёров все подобрано и гармонирует !

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ