Лукас Шакал

На Западе, давно поняли что кинофильмы могут приносить деньги, причём деньги за всё. Начиная от фан-сервиса, до продажи прав стриминговым потокам. Кинопроизводство на останках стран Союза, находится пока лишь в зачаточном развитии. Что нужно снимать, чтобы киношедевры постсоветского производства окупались? И на какой последний фильм снятый на просторах СНГ, вы ходили?

Ответы
Ку
Кузьмич

Ничего, пока население этой территории не будет зарабатывать столько же, сколько на Западе. Иначе всё будет убыточным.

O X A N A

В кинотеатр я ходила позавчера. Смотрела "Отец". А из наших, наверное, с полгода назад на "Лев Яшин"

O X A N A

Сыграл блестяще)

Даниил Белевитин

Хоть и не люблю саксов, он действительно крутой актер.

O X A N A

Посмотри фильм, Дань

Даниил Белевитин

Хорошо, Ксана)

O X A N A

Обсудим

Th
Theodore

Движение вверх. Не знаю что у нас могут снимать, на 99% мусор.

Лукас Шакал

фильм не смотрел, обзор от Бэда смог осилить.

Th
Theodore

Это было года три назад

Farhod Tomson

поменьше политоты и соплей мимишных

Евгений Лурье

зачем ХОДИТЬ - есть интернет😲

Лукас Шакал

однако, это последний его фильм, и он про окончание пути разных людей

Евгений Лурье

Жмурки хорош но например Панин играет плохо и это фильм портит

Лукас Шакал

а еще Панина, там озвучивал Юрий Гальцев, а сам Панин озвучивал панка который пришёл лечить самого персонажа Панина).

Евгений Лурье

значит озвучка плохая

Евгений Лурье

вообще у меня первое впечатление от его фильмов негативное, потом подумав находишь что-то неплохое, пересматриваешь и мнение медленно улучшается)

Александр Грызлов

Не ходу я на них

La Testa

Неа