Алексей Иванов

почему до печати в паспорте милый, дорогой котик,а после козел,свинья,кабель?

Ответы
Галина Левицкая

Все зависит от цели. Если целью является создание благополучной семьи, то штамп не имеет значения. А если целью является штамп в паспорте - цель достигнута, и дальнейшие взаимоотношения не нужны. Обычно перед тем как ставить штамп дают два месяца на размышления. Не все используют по назначению это время...

Ирина Сорокина

Алексей, Вы серьёзно? Поцелуйте свою благоверную, скажите какая она замечательная и самая красивая.... Вы будете дорогим котиком и т.д.

Леночка Сафонова

Потому что мужчины до печати в паспорте добиваются женщину и пытаются понравиться ей.А после халявят,ленятся и выпендриваются!))

Мо
Москвичка

Печать успокаивает.... И расслабляет милых , дорогих котиков))) происходит сказочное перевоплощение у них )

Хххххх

Почему до печати в паспорте Вы с цветами и подарками, а потом в компе или еще хуже...в постели с другой???

Irada Mamedova

да потому-что до печати в паспорте любимая ,единственная,самая красивая,а после язва,корова,дура...)

Moon =))

ответный вопрос: почему до печати в паспорте солнце, рыбка, зайка, а после стерва, злючка...???

Галина Рябова

Из трех нелестных определений чем плох кабель? Он электропроводен, приносит явную пользу.

Татьяна Платова

наверно он стал козлом,свиньей,и кобелём.Палка о двух концах.Только больно бывает всем.

Елена Корнева

Ну это как себя поведешь...Можно и до бриллиантовой свадьбы котиком и зайчиком остаться

Вахрамеева Ирина

вторую часть можно заработать и без печати! но без неё столько не продержишься рядом! 😉

Людмила Буракова

Конфетно-букетная стадия прошла. И со стороны мужчин то же самое, к сожалению.

Алексей Иванов

согласен

Tatyana

если печать поставили в загранпаспорт, то возможно это трудности перевода

Алмаш Рахматова

потому что до печати в паспорте он милый, как котик, а после - свинья и козёл

Людмила Сергеева

Потому,что до штампа на руках носит,а после-подставляй бок,который чешется

Светлана Штейнбах

Хитро маскируются, в надежде, что никуда не денется, когда в загс затянет.

Алла Дианова

потому что до штампа - милая, солнышко, зая, а после сучка, зараза, овца

Vita Solo

15 лет семейной жизни научили Иванова подолгу обходиться без женщины.

Виктор Фёдоров

печать в паспорте это тяжелая ноша, поэтому такие лихие эпитеты

Лина

так надо было котиком оставаться....а названия от поступков же