Anton

Просто хвастаюсь. Подвел коллекторов под уголовную статью ))))

Ответы · страница 2
Виктор Захаров

лучше бы хвастался возвратом чужих денег который ты брал

Anton

Я у этих дебило ни чего не брал.

Виктор Захаров

ну тогда почему повел людей под уголовную статью стукач?

Anton

А не хрен пытаться меня наебать.

Санёчек Я )

Подвёл 😁 а дело так и не завели 😁 ахах хвастаться нечем

Anton

Просто показал бумажку адвокату. Ну и присоветовали ментам эьл показать. Ну и вот.

Санёчек Я )

Хороший результат

Санёчек Я )

Ай административка не более

Санёчек Я )

Ладно потом расскажешь чем всё кончилось

Санёчек Я )

🍻бам

Не Трогай

Коллекторы приуныли, когда "клиент" ушёл без их помощи.)))

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас с карточки деньги по суду снимают у должников.

Anton

Это если суд будет. И решение суда будет в пользу кредитора.

Ki
Kisa

ну и хвастун.. ты зачем так себя ведешь? не зазнавайся!

Даяра Солан

аполодисменты.Интересно чем вы их притормозили

Anton

да наебать меня пытались. Через купленного судью замастырили решение суда. Ну а я огорчился и ментам это решение показал. Ну и вот итог. 159 часть 1

Даяра Солан

хм... хорошие менты попались

Anton

Отработали красиво. Даже мой "адвокат" офигела.

Даяра Солан

прекрасно

Елена Корсикова

Здорово. Может расскажете как вам это удалось?

Anton

Сам в шоке. Не думал, что такт получится. Я максимум на что расчитывал это либо административка, либо отказной. А тут вон че... 159 ч. 1 И это только начало.

Елена Корсикова

Супер! Поздравляю.🤝

Anton

И чисто случайно корумпированного судью можно сказать подвел под цугундер ))))

Та
Татьяна

Даже не стану спрашивать, как вам это удалось.

Та
Татьяна

Респект!

Татьяна *

Классно. Надо блог заводить, делиться опытом

Сергей Горталов

Ну да... вор у вора дубинку украл, называется.

Сергей Горталов

Именно об этом. О ситуации.

Сергей Горталов

Для меня что коллекторы, что недобросовестный получатель кредита одного поля ягоды.

Anton

Так если хотят что-то получить пусть в суд пиздуют, а не пытаются наебать. Не?

Сергей Горталов

Перечитай мой предыдущий комментарий. И делай как знаешь.

Anton

Ок. Какую статью Уголовного Кодекса нарушает должник?

Сергей Горталов

Считай, что никакой. Только моё отношение к ситуации от этого не изменилось.

Олег

И на коллекторов наехали другие коллекторы?

Anton

Менты т еперь на них наезжают. Менты.

Михаил Леонидович

Аххх молодец! Вот так их, пидарасов поганых!

Anton

Я сам не ожидал такого эффекта ))))

Михаил Леонидович

Правильно сделал.

Даниил Извеков

Так им и надо, надеюсь не "канал и электрика"

Евгений Коган

Ну, молодЭц....Чё тут ещё можно сказануть!..😁

Ирина Савлевич

Герой!👍 Какие ещё подвиги на Вашем счету?

Ирина Савлевич

Да, люблю съязвить😉. Особенно, когда хвастаются. А вообще, Вы - борец за справедливость?

Anton

Просто меня пытались наебать.

Ирина Савлевич

Такое сплошь и рядом. А вообще, как по-Вашему, справедливость когда-нибудь восторжествует полностью?

Ирина Савлевич

Грустно слышать. А я всё-таки верю, что ДА! Вот придёт Армагеддон и всё зло смоет с нашей многострадальной планеты. Тогда вздохнём свободно.

Александр Tukan

Ну красава. Жму руку, надеюсь их нагнут.

Anton

Типа попытка с меня взыскать долг который с 16 года уже висит )))) Да и электронной подписи у меня нет...

Александр Tukan

Я понял. Обычная тема, не вышло ну и ладно. Будут других кошмарить.

Anton

Ну в этот раз, думаю их тряханут. Может и задумаются.начнут по закону работать.

Александр Tukan

Может. Все таки с годами ситуация меняется.

Anton

Причем кардинально меняется.

Черная Мамба 🇷🇺

Какие были раньше, вообще не проблема)))

Черная Мамба 🇷🇺

Должны истцу, на основании решении суда, далее истец берет лист и относит к приставу или суд пересылает приставу, затем истец выписывает доверенность, потом на основании доверенности коллектор идёт к приставу за информацией о счетах и проделанной работе и если пристав ничего не делает или не успел сделать запросы коллектор может написать в управление жалобу или просто подтолкнуть пристава, чтобы производство не лежало на месте... ещё есть вопросы?))))

Anton

Ключевое слово здесь "Решение суда". А если его нет, то и пристав работать не будет.

Черная Мамба 🇷🇺

А без решения суда, к вам коллектор не придет, равно как и пристав))))

Anton

Колелктор может и придет, только смысл? Я ему ноги сломаю. и с лестницы уроню.

Черная Мамба 🇷🇺

Он не придет ибо решения суда нет и основания к вам идти ему тоже нет))) а за то, что сломаете ноги ему или с лестницы уроните, будете за это нести уголовную ответственность и возможно ещё материальную))

Ра
Рай

Надеюсь, не ценой своего здоровья?

Anton

Не. Все нормально со здоровьем.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о дискредитации вооружённых сил?

Anton

Статья. Но возбудили другую.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот при том, что это тоже статья и тоже уголовная.

Anton

Уголовная. Но нет. Не по этой статье. Все на много банальнее.

Евгений

Надо было их с лестницы спустить

Anton

Если бы приперлись, то так бы и постпуил. Но увы...

Евгений

Надеюсь заедут в камеру строгого режима.А там не сладко

Anton

Это врятли. 159 ч. 1 не предусматривает строгий режим. И вообще на строгом режиме проще. Самая жопа на общем режиме.

Евгений

Ааа