🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда вернусь в Киев и открою там Цирюльню, обещаю всех спрашковчан постричь бесплатно.. даже Галю постригу под полубокс ... придете?🐴

Ответы
Эд.влад. Михеев

Побрей ее. Подергай пух, не весь чтобы не испустила дух. Оставь на темечке, как память, три пера, пропудри клюв, водой, из туалетов, окропи, которая "Може Нуа". И открывай цирюльный бокс - как вам прическа полубокс? Извольте любоваться.

Виктор Шаламов

А рекламу цирюльни можно позаимствовать у героя книги "Угрюм-река" В.Шишкова: "Црулня Ибрагим-оглы. Стрыжом, брэим - первы зорт."

Ла
Лариса

Смотреть, как будешь стричь Галю? Дануна....🤔да и совести у меня не хватит стричься бесплатно)) это тоже труд ☝️))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, второй раз уже за деньги😁

Ла
Лариса

Пока доберусь до вас...🤔, это сколько же можно будет раз постричься на Родине....🤔

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

зато Киев посмотрите))

Ла
Лариса

Ну это да... никогда там не была 🤷))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

🐴красота необыкновенная))

Ла
Лариса

Верю))

Филипп Август

Я приду только для того, чтобы держать Галю пока ты её будешь под полубокс корнать.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не корнать, а стричь😧

Филипп Август

Нет, под полубокс - это КОРНАТЬ.

Сергей Л.

Вы ни чулы, бають усим хто хоче, будуть давать землю под городы, як все успокоится?

Татьяна Юрченко

Я обязательно приду на Галю посмотреть, это же будет шедеврально, мон ами🤣✌️

Наташенька

Я непременно зайду, но просто поболтать! Да на хГалю поглазеть в полубоксе))

Наташенька

Наше вам почтение, Свирид Петрович)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если там будет безопасно то с удовольствием посещу этот дивный город

Викентий Ви

Киев я прошёл собственными ногами за один день с 7:00 до 21: 00 примерно...

Ци
Циник

Я не смогу, далековато, но ты запускай стрим... Будем глядеть... 😂😂😎

Елена

В Киеве она должна называться перукарня, а не цирюльня.🙂

Причëсанные Мысли

Постригите Халю под самое, что и фэншуй не мечтал))🙏😁

Мишка Квакин

Ой, Свирид Петрович, ежели бесплатно, то я завсегда рад

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, мне Питер ближе. Правда. А, Ташкент просто далеко.

Старый Волчара

да я сам себя стригу, но ради такого случая)))))))

Марго Беккер

мне слиишком дорого обойдётся это...😂🤷‍♂️

Натали Малышка

......Голохвастов, а ты что гражданин Украины?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

То есть по натуре, по хформе ну, по телу, как водится. Но по уму, по образованности, мы уже не та хформа. Не тот центр. Тяжести.😗

Натали Малышка

Ну-ну....

Сергей Кудяков

приду на Галю посмотреть😂🤣✌️🍺👍🍷🥃

Александр Вяткин

Галю надо под адольфа алоизыча постричь.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😅желание клиента превыше всего

Наталья Демешина

А Галю нужно под нулёвку...сейчас модно!