Олег

Страшная жаба превратилась в очаровательную принцессу, гадкий утенок - в прекрасного лебедя, мерзкая гусеница - в красивую бабочку… Когда же ТЫ наконец в кого-нибудь превратишься??

Ответы
Наталья Симакина

Ха, а с моей внешностью меня ни кто не целует((((

Олег

это ведь не тебе , Наташ

Наталья Симакина

Мне пршел вопрос я просто глуппо пошутила, изввини Олег

Олег

да это ты извини , ты наверное подумала что я мог тебе такое сказать ,

Наталья Симакина

Я просто подумала. что человеку захотелось пошутить. ничего личного

Олег

ок