Владислав Исаев

У кого есть, какая версия, почему многие мужчины занимаються онанизмом, а многие даже очень часто? Для тех, кто не знает, что такое онанизм, то ещё называют маструбацией, рукоблудством, дрочкой. И кстате, есть случае, что даже женатые мужчины этим занимаються. Очень желательно только серьёзные ответы.

Ответы
Лена Ливадина

У меня муж врач, он говорил, что мужчины делятся на тех, кто этим занимается, и тех, кто говорит, что этим не занимается. А почему Вас это тревожит?

Владислав Исаев

Врач - это ещё не показатель, не догма и не аксиома там какая-то. Я могу знать намного больше, чем просто врачь. Меня это не тревожит - для Вас это должен быть просто вопрос, а вот для чего это мне, это уже моё...)

Миша А.

один..ум...

Владислав Исаев

Ну конечно - а Вы наверное уже привыкли, что мужики везде одни лапотники, Вам это удобно, как тем жидам))

Нина Статкевич

просто мужчины более чувствительные и воспреимчевые,ему скажи что завтра умрёшь,он и умрёт

Владислав Исаев

И откуда вы всё это только берёте? Как буд-то женщины из супер железа сделаны. Женщины более хрупкие, как физически, так и психологически. Я достаточно наук изучил, как про мужчин, так и про женщин - идеала по супер крепости просто не существует. Вот только не понятно, как ваше писание имеет отношение к моему вопросу?

Лена

Мужчины молчат, не отвечают. А женщинам сиё неведомо.

Владимир Асиновский

Ничего сказать не могу. Я этим не занимаюсь

Владислав Исаев

Ну, настоящие мужчины этим вряд-ли занимаются, а мужикам просто стыдно отвечать. Ну, а Вы Елена, не скромничайте - женщины тоже много чего знают по этому рукоблудию.

Лена

Ну, так уж и много??!!

Владислав Исаев

Ну много или не много, кому как знать.

Елена Пантюхина

для удовольствия и здоровья

Владислав Исаев

Здоровья?!!!)))))) Ух!!! - хорошее здоровье. Может саргументируете специалисту, о каком здоровье идёт речь?))) Я чуть с кресла не упал, как прочитал про здоровье)))

Елена Пантюхина

при оргазме в кровь выбрасывается адреналин и гормоны,это полезно

Владислав Исаев

Кратко напишу так - да, есть такое, но только при природном соитии, когда мужчина и женщина вместе, но не при онанизме. А вот вреда немеренно есть притаких рукоблудствах - ещё и слишком частых, да интенсивных, во первых уходит сексуальная энергия в пустую, во вторых идёт утечка многих необходимых организму минералов, перечислять не стану, может вы и сами знаете каких, теряется белок и тестостерон в пустую, а его наращивать и возобновлять, очень не просто потом. И это ещё не известно, кто это делает, какой он физиологии, какая у него профессия и т.д.

Елена Пантюхина

спасибо,просвятили

Владислав Исаев

И Вам спасибо за Ваше внимание и ответ.

Ирина Чарикова

Мозг требует.

Владислав Исаев

А может это приболевший мозг? Мозг тоже надо научиться контролировать. Хотя, какие сейчас мозги у людей)))