Валентина Рязанова

Вам синички тоже стучат в окно ? Привыкли , что я их кормлю , торопят. 🖼

Ответы
Андрей Павлович

У нас есть соседка, она голубей кормит, и кормит аккурат возле моего балкона. У меня балкон с подогревом, застелен. Они чувствуют тепло, и на него летят. Потравить их надо, все стекла уже обгадили.

Валентина Рязанова

У меня первый этаж, а кормушки я делаю для маленьких птичек . Сейчас повесила из 5-литровой бутылки , прорезала окошки , насыпала крупы.

Андрей Павлович

У меня второй этаж. Но я никогда не вешал кормушки и вешать не собираюсь.

Андрей Павлович

Их вообще потравить надо

Анатолий Ефремов

Валентиночка здравствуйте я очень рад за вас , что в вашем лице птички - синички нашли друга по сердцу . Дай Бог вам здоровья ,счастья и любви .

Валентина Рязанова

Спасибо. Ещё повесила 2 кормушки , купила пшена, гречки , кукурузой крупы. С утра атакуют кормушки. Здоровья ВАМ.

Николай Костров

Синица Умная птица, Сядет на улий, стучит по домику, Пчела высунется, а синица хвать её, и дальше стучит....

Николай Костров

Наблюдение Пчеловода...

Изя Поцман

Мне только голуби стучат.... Имел глупость как-то им крупы насыпать....

Александр Кива

У меня некоторое время тому назад, вороны долбили окна клювами!!!

Особенная Особа=)

У моих соседей этажом выше кормушка.. Синички тоже прилетайуд=)

♂М
♂ Мальчик ♂

я думал это синички достучались . теперь солятся 🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

Почему солятся. Свежая свиная обрезь , не солёная.

♂М
♂ Мальчик ♂

не совсем поняли . мол они стучат стучат . надоели. общипали и повесили солится 😂😂😂

Валентина Рязанова

Мне не надоедают .

♂М
♂ Мальчик ♂

я вас понял .

Stormbringer

В Грузии говорят - кормя птиц , ты прикасаешься к Богу .

Stormbringer

🖼

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🖼

Stormbringer

Вам спасибо

Держи Краба

синички хищные животные почему у них нет клыков???

Дядzя Валя

..ага..а потом вы думаете что они вас любят

Валентина Рязанова

Я их люблю.

Слава Касьянов

Залетают! И тоже стучат и беспокоят.😉

Магнолия Анатольевна

Интересно как ещё решётку не уперли)))

Валентина Рязанова

Она висит на усе уличной антенны перед окном достаточно высоко.

Магнолия Анатольевна

Понятно, интересное решение, а я из пластиковых бутылок делаю под семечки и пшено.

Валентина Рязанова

Я тоже уже повесила из 5-литровой бутылки насыпала крупы и с утра уже просто атаковали кормушки.

Магнолия Анатольевна

У нас ещё тепло очень. Пока не вешали еще

Алексей Пимяков

у меня во дворе на деревьях кормушки

Лида Пирогова

Очень много яблок в саду попортили!

Игорь

Не до них. Верблюды не поены🙄

Rima Kravcenko

к хорошему быстро привыкают

Се
Сергей

в город еще не прилетели..

Валентина Рязанова

Я в Подмосковье живу так они и не улетали.

Се
Сергей

🙂🙂

Улугбек

Счастливая Вы, Валюша!!!

Валентина Рязанова

За 60 лет я наконец обрела счастье . Заслужила .

Улугбек

Ууу.. Девочка... Вам ещё купаться да купаться в этом счастье!!!😍🙋‍♂️👍

Валентина Рязанова

Спасибо . не думала , что после 60 -ти стану такой счастливой . Моё счастье в моих детях. Выросли и дети и внуки , теперь меня уважают, помогают , общаемся.

Улугбек

🤝👏🤲👍

Колокольчик.

Нет пока.У нас голуби.

Валентина Рязанова

Я кормлю мелких птичек.

Колокольчик.

Я никого не кормлю.

Helena Veselova

Любопытничают часто.