☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто-то ищет любовь на сайтахскрывая тайные желания в мегабайтах,надеясь найти ее на шумном пати или паркинге либо в баре люди сходят с ума пытаясь разгадать тайну откуда, в любви сила плавит камни куда уходит она, когда остывает сердцеи почему так близко, от любви до ненавистипочему, песни о любви заставляют груститьи почему так трудно отпустить,это как будто небо мстит необъясним этот, основной инстинкти больше не верить в любовь - no moreи ждать того момента когда уйдет больбежать от всего, чтобы снова найтилюбовь, любовь без памяти....ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!)))

Ответы
Геннадий Лызлов

понятно..! но есть еще ответ и выход один Он - только Бог знает и нам дать хочет Он той любви, не жди ... - а прими тот Свет в Его ладони - зажги в своей груди. и пусть все ближние узнают что ты они - любимы Богом... Ин3:16.., а верите ли в Его Любовь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ВЕРЮ ЛИ Я В ЛЮБОВЬ ...КОНЕЧНО ВЕРЮ...ХОТЯ БЫВАЕТ ХЛОПНЕТ ДВЕРЬЮ...НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ...ВЕДЬ МИР НЕ СОВЕРШЕНЕН...И В ЭТОМ СЧАСТЬЕ ТЕМ ОН ЦЕНЕН...ЧТО ВСЕ ИДЕТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.....УДАЧИ ГЕНА.....)))))))))

Геннадий Лызлов

понятно..! но есть еще ответ и выход один Он - только Бог знает и нам дать хочет Он той любви, не жди ... - а прими тот Свет в Его ладони - зажги в своей груди. и пусть все ближние узнают что ты они - любимы Богом... Ин3:16.., а верите ли в Его Любовь?

Геннадий Лызлов

понятно..! но есть еще ответ и выход один Он - только Бог знает и нам дать хочет Он той любви, не жди ... - а прими тот Свет в Его ладони - зажги в своей груди. и пусть все ближние узнают что ты они - любимы Богом... Ин3:16.., а верите ли в Его Любовь?

Марина Катукова

каждый из нас хочет быть любимым и пронести эту любовь всю жизнь, но судьба распоряжается по иному. Мы расстаемся, снова влюбляемся, страдаем, ненавидим.... и живем с надеждой

Валентина Маврешко/курлина

любовь съедает быт и наша дурость,не умеем хранить то,что имеем,потом плачем,а всего то надо быть терпимее и принимать другого как себя,тогда и любовь не уйдет

Александр Априщенко

Здесь представлен только один вариант любви, а их великое множество.......Так что с ней никогда не соскучишься .......потому мы и ищем её постоянно........))))

Не
Некто

Любовь не ищет никого ни на каких сайтах. Любовь всегда рядом. Откройте глаза и посмотрите вокруг.

Турсунай Сопиева

любовь 21 века начинаеться в контакте,продолжаеться в скайпе ,и кончаеться в черном списке

Галина Воротынцева

хорошо и трогательно - спасибо! счастья и удачи, все будет хорошо!

Елена Шабанова

Понравилось только 2 последних предложения. СПАСИБО за них!

Миша Чернов

а своими словами нельзя тут пожелать разве? без плагиата

**
*@ikо* *

она способна сохранить всё, без нее всё не складывается

Флюра Кудакаева

чтобы поберечь себя не надо влюбляться и ненавидеть

Галина Шанина

Всё верно: ..ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! )))

Михаил Багин

спасибо!Если из песни скажи что за песня я качну

Просто Вишенка

Любите СЕБЯ! Берегите друг друга...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ...Я ПРО ВАШУ АВАТАРКУ)))))))))ТАМ ЖЕ ТОРТИК КАКОЙ ТО))))))))НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЛЕНА))))))))

Просто Вишенка

Ну я же тоже шучу! Игра слов! ))) И не тортик там... а пироженка... с вишенкой)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОТ И Я ПРО ТО-ЖЕ))))

Просто Вишенка

Авот вы между прочим точно подметили... пироженка какая-то..ничего личного....

Рузиля Хамзина

Спасибо! Но ведь без любви тяжело!

Марина Немченко

последние слова истина!!

Андрей Андрианов

спасибо и вам здоровья

)))Kошечка Русская)))

Всенепременно..боже...

)))Kошечка Русская)))

))))) просто супер)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

)))Kошечка Русская)))

а эттооо ващеее!!!!!!экмлюзифффф!!!!!!вааауууууууууууууууууууу!!@!

)))Kошечка Русская)))

в ШОКЕ!!!!!!!йааааа