Я Счастливая

Хочу сделать татуировку. Какой рисунок посоветуете? Меня вот от ящерицы отговорили, энергетика плохая, советуют морского конька или дельфина. У кого еще какие идеи?

Ответы · страница 3
Пу
Путник

я вообще против всяких татуировок, что будет с ними в будущем - не задумывались, во что они превратятся?

Евгения Тураева

привет О-Юми....каждая татуировка изменит твою жизнь...ты готова расстаться с чем то важным для тебя?

Я Счастливая

Не мо всем, но со многим

Иван Кривицский

Сделайте тату, эмблема SW. Уверяю, будете пользоваться бешеной популярностью у мужского населения!

Я Счастливая

А шо это?

Иван Кривицский

В поисковик зайдите. Но эмблема очень красива. Чем-то лебедя напоминает ...

Я Счастливая

Лень мне

Иван Кривицский

А мне лень ответить, пусть сюрприз будет!))))

Я Счастливая

)))))

ОК
Ольга К

мне тоже нравятся татухи))я бы если сделала,то есть белые,кружевные-очень женственные и красивые

Лев Маляриич

ищи чтото с хорошим значением. победитель счастливица или подобное и конечно что то миловидное .

Рустик М........

Лучше тело своё берегите,не то что за тату,а за каждую случайную царапину отчитываться придётся.

Филосыч

Карту метро - хоть какая-то польза... взглянул на такого человека в метро и понял куда ехать нужно

Филосыч

красота требует жертв

Я Счастливая

Не

Филосыч

как же НЕ, когда требует?

Я Счастливая

Да ну

Филосыч

требует, требует... и она УЖЕ выбрала следующую ЖЕРТВУ.... хО-Хо-хО

Олег Спб

О-Юми, прошу, отнеситесь к выбору скрупулезно. Пошерстите интернет, идей много, а тату надолго.

вячеслав ярулов

зделай воду в перемешку с пламенем а под ними фоном морскую звезду или красивую ракушку рядом

Юрий Бербек

А как на счет вообще без Каиновой печати? Оно тебе надо? Молодость пройдёт, а тату останется...

Вадим

Купола сразу бей....Или Путина на одной..Медведева на другой...Энергетика ядрёна шишка будет.

Michael Kisel

Это как с дефлорацией.Ты сама почувствуешь,когда безусловно да.Если сомневаешься-не стоит.

Николай Николай

Я бы вообще не стал. Несколько раз хотел то одно,то другое,а сейчас вспоминаю-детский сад!))

Константин Никитин

надо видеть тело, знать твой типаж, стиль, жизненные взгляды. Как тебе что то посоветуют?

Лев В Год Тигра

лицо бывшего на животе...вот смеху то будет, что будет с ним через пару десятков лет ))))))))

Юлия Долгова

представте себя лет этак в 70 и на что ваш дельфин будет похож, какой ужас на старой коже

Nemo(Никто) Не Капитан.

Прежде чем что либо набивать, узнайте что значит рисунок, что бы не было проблем позже

Жанат Файзуллин

партачка-это в любом случае возможность накликать на себя какую-либо ненужную беду!!!

Я Счастливая

Почему сразу беду?

Жанат Файзуллин

под словом беда можно подразумевать разные вещи...какие именно??? отвечу лишь одно-от безделья ,когда не знаешь куда себя деть,лучше сходите к хорошей бабушке-ведунье,она вам подскажет как быть и чем жить...а глупости творить -так ведь это удел слабых на ум...

Я Счастливая

Нет у нас в Москве бабушек

Жанат Файзуллин

за МКАД совершите променад...

Я Счастливая

Это знать надо куда

Жанат Файзуллин

а проще в себе такие возможности поискать,было-бы желание...я ведь попробовал и нашёл...потому и живу теперь спокойно.

Vitaliy Stankevitch

тату конечно красиво но зачам портить кожу.со временем она потускнеет и расплывётся

ОК
Ольга Киреева

ящерица или сколопендра имеет отличное значение, только правильно размещать надо.

Я Счастливая

И куда размещать?

ОК
Ольга Киреева

куда угодно, но она должна быть повернута к вашей голове.в другом случае, она отдает вашу энергию

Я Счастливая

То есть если не плече, то головой вверх?