Я Счастливая

Хочу сделать татуировку. Какой рисунок посоветуете? Меня вот от ящерицы отговорили, энергетика плохая, советуют морского конька или дельфина. У кого еще какие идеи?

Ответы · страница 5
Edward

лучше на спине сканворды нататуируйте, а на шею маркер повестьте))))

Александр Фисинчук

Смотря какой вы веры. Если православная то я Вам не советую никакой

Ilian Chester

Колите сразу листок марихуаны. и энергетика будь здоров и красиво.

Андрей Ненашев

А может вообще передумаете? Не проти красоту природы своенго тела

Викторович

Купола тоже не делайте и бабочку, тоже слыхал энергетика не акти)

Bob Soling

колибри на цветке подойдёт? Подсказать того кто хорошо исполнит?

Елена Любимова( Москва)

Может какой нибудь иероглиф обозначающий счастье, удачу, любовь

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Как можно портить-то совершенство которое вам Господь подарил ?

Я Счастливая

Ну почему сразу портить

Владимир 10.17

лучше сделайте временную аппликацию....потом не придется жалеть

Глоупен Тырл

Вспомни про Эльзу Кох. На абажуре хочешь быть? Всё возвращается.

Икс Болт Нержавеич

ТРАКТОР К-700 ВСПАХИВАЕТ ПОЛЕ-ВО ВСЮ СПИНУ ИЛИ ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН...

Сергей Хрулёв

Человеку с мозгами могу дать лишь один совет - не делать ничего.

Александр Пестовский

А ВАМ ОБЗАТЕЛЬНО НУЖНА ТАТУИРОВКА И НЕ ЖАЛКО СВОЕ ТЕЛО ПОРТИТЬ

Я Счастливая

А чего жалеть то?

Александр Пестовский

ЧТО ТОЛКУ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПОД ОДЕЖДОЙ ЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ КТО НЕ УВИДИТ

Я Счастливая

на пляже

Александр Пестовский

ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ПЛЯЖЕ У НАС НАПРИМЕР ПЛЯЖ ТОЛЬКО ЛЕТОМ ДА И ТО СМОТРЯ КАКОЕ ЛЕТО

Я Счастливая

Ну это да

Александр Пестовский

НУ НЕ ЗНАЮ СМОТРИТЕ САМИ ПОТОМ ТРУДНО БУДЕТ ВЫВОДИТЬ

Эй, Андрей!

Хорошая энергетика у всех кошек. Львы, тигры, собственно кошки.

Я Счастливая

Поняла Вас

Эй, Андрей!

хотя если вдуматься.. что касается энергетики.. не думаю что татуировка в принципе может улучшить энергетику. Наверняка энергия Ци будет ухудшаться в этом месте. Но это не точно)

Я Счастливая

Не знаю

Эллочка Щукина

колокола конечно!! это ж классика)) с переливами и перезвонами..

Олег Вилков

ну чтоб вообще прошибло, наколите коня прыгающего на кита 😃

Агний

Нарисуй какой-нибудь красивый иероглиф,а под ним: маде ин чина.

Геннадий Сетюков

На правом плече профиль Сталина,профиль Ленина на левом плече

Андрей Корсаков

Раньше рабов так метили. Любая татуировка печать на всю жизнь.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не могу посоветовать,так ка я я за чистую,без татуировок,кожу.

Я Счастливая

Мужа убью только и все нормально будет

Я вижу,как он достал!!!Не решаетесь развестись?

Я Счастливая

Идти некуда, все упирается в жилье

Я Счастливая

Спасибо