Радость

У вас есть человек которому бы вы могли сказать, что он замечательный и вам очень повезло в встрече с ним?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Был. Друг.. Он потом изменился. У него жена умерла я его сына растил. Они крутые. Да-же приезжают не заходят ко мне! Я не копейку не брал! Растил два года со своими в проголодь, всё на детей! ! Он бабки зарабатывал,за границей. Думал мне хоть машину подарит! Та хуй и воообще не благодарны! Я и не просил, но ко мне не заходить когда тут..перебор! ((( Я вообще-то мать и отец твоего сына! Моя семья! Та пох! Так обидно, что не заходят, стыдно видать писец!))) Бог им судья.

Радость

Нечего сказать...

Семён

Не во всех случаю и сказать можно, но исключения имеют место быть ... а идеальных людей не бывает ...

Радость

🙂🍫

Семён

🌹🌹🌹

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да,в частности на этом сайте есть такой человек.Это замечательная девушка Тоня,ей я рад всегда.

Радость

👍🤝

Зов Древних

Это можно просто говорить откровенно любому человеку, заслуживающему такие слова)).

Игорь

Даже, когда есть такие люди, незачем о них болтать, ибо счастье любит тишину☝️🤓

Радость

👍🙂🍫

Ру
Руслан

да.. и да же много таких вокруг меня и со мной.. мне повезло с людьми

Радость

👍🍫🙂

Радость

Благодарю

Рамиль

Я бы хотел это сказать одному человеку,но боюсь ему всё равно😞

Радость

🙂🍫

Рамиль

Спасибо.Настроение сразу улучшилось))

Альфахомяк

Есть, если я такое не говорю то рискую быть отлученным от тела.

Радость

🙂🍫

Костя Кузнецов

Да конечно и этот человек уже сопит, пойду и я прилягу, успехов

Радость

👍👍👍

Кто-То

даааааааааааааааааааааааа.я всегда скажу что я самая лучшая

Татьяна

Да, есть, таких несколько человек, может несколько десятков.

Радость

💐

Эх
Эхядаятакая

была подруга- умерла от ковида год назад. НЕ могу смирится

Радость

💐

Эх
Эхядаятакая

я и сейчас мысленно с ней разговариваю- как было с ней общаться хорошо!

Ab
Abaddon😈

Да, ежедневно это говорю много раз за день своему ребёнку.

Радость

👍💐

Девушка Из Прошлого

Да. И неодин тауой человек. Мир полон замечательных людей

Радость

Молодчинка!

Девушка Из Прошлого

Благодарю

Радость

🤝

Татьяна Черненкова

Есть такой человек, работаем вместе, делаем одно дело ))

Радость

👍👍👍

Татьяна Черненкова

Он моложе на 20лет, мы хорошие друзья, он помогает мне , а я ему. И это замечательно ))

Радость

Согласна.

Радость

💐🎈🍅🍉🍓🍇

Moon Light

Не один. Мне с людьми везёт всегда. Им со мной не очень)))

Радость

💐

Moon Light

🌹😉

Ла
Лавр

есть вы например.. позитивчик и замечательная 🌹✌️😁

Радость

Даже и не подозревала😁🤝

Ла
Лавр

✌️😁

Оксана Ли

у меня много таких. мне вообще очень везло по жизни

Радость

💐

Оксана Ли

Эл
Эля

Да...и женщины и мужчины..или вы именно про любовь?

Радость

💐 В общем))

Эл
Эля

По жизни попадались люди, которых и добрым словом вспомнишь..и уважаешь..и дружишь

Радость

👍👍👍💐